Modalidad no Escolarizada

Es la alternativa educativa diseñada para zonas rurales, indígenas y urbano-marginadas que apoyan a los padres de familia en la formación de los niños y las niñas desde su nacimiento, ya que rescata el aspecto educativo de las actividades cotidianas en la familia y la comunidad.

Este programa pretende que las personas que participan en el mismo, adquieran conocimientos, habilidades, actitudes y valores que les permitan reflexionar, planear y evaluar sus prácticas de crianza y tomar decisiones sobre aspectos de éstas que puedan mejorarse en beneficio del desarrollo del niño y de la vida familiar.

Establece la prioridad del trabajo de grupo, como un medio eficaz para que los participantes compartan experiencias y tomen decisiones informadas a partir de sus propias vivencias y las de los otros padres de familia, lo que propiciará compartir y construir nuevos aprendizajes.

El servicio se presta a 114 municipios del Estado de Jalisco, divididos en zonas, éstas se conforman de 2 a 4 módulos; cada módulo tiene un Supervisor con 10 Promotores a su cargo. Cada Promotor atiende un grupo de 20 a 25 padres de familia y sus hijos menores de 4 años.

Actualmente se atienden 1,091 comunidades en la mayoría de los municipios con muy bajo desarrollo social.




MUNICIPIO LOCALIDAD COLONIA O SERVICIO ZONA MÓDULO COORDINADOR DE ZONA SUPERVISOR DE MÓDULO
ACATIC ACATIC COL. EL RASTRO 9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC AGUA PRIETA (TEPETATES)   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC COFRADÍA GRANDE   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC EL REFUGIO (PAREDONES)   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC LA RESOLANA   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC LAGUNA COLORADA   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC MONTE LARGO   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC SANTA RITA   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC TEQUILILLA   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATIC TIERRAS COLORADAS   9 26 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA MARIBEL GONZALEZ MENDOZA
ACATLÁN DE JUÁREZ ACATLÁN DE JUÁREZ COL. LA RESOLANA I 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ ACATLÁN DE JUÁREZ COL. LA RESOLANA II 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ ACATLÁN DE JUÁREZ COL. MIRAVALLE I 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ ACATLÁN DE JUÁREZ COL. MIRAVALLE II 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ ACATLÁN DE JUÁREZ I 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ ACATLÁN DE JUÁREZ II 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ ACATLÁN DE JUÁREZ III 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ BELLAVISTA I 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ BELLAVISTA II 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ EL PLAN (EL CERRITO) I 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ EL PLAN (EL CERRITO) II 11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
ACATLÁN DE JUÁREZ SAN JOSÉ DE LOS POZOS   11 35 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ MA. ESMERALDA GARCIA GARCIA
AHUALULCO DE MERCADO AHUALULCO DE MERCADO COL. FAUSTO QUINTERO 15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
AHUALULCO DE MERCADO AHUALULCO DE MERCADO COL. LAS MESITAS 15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
AHUALULCO DE MERCADO CHAPULIMITA (CHAPULI)   15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
AHUALULCO DE MERCADO EL CARMEN (EL CAPULÍN)   15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
AHUALULCO DE MERCADO PORTES GIL (SAN IGNACIO)   15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
AHUALULCO DE MERCADO SANTA CRUZ DE BÁRCENAS (SANTA CRUZ) I 15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
AHUALULCO DE MERCADO SANTA CRUZ DE BÁRCENAS (SANTA CRUZ) II 15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
AMACUECA AMACUECA B. SAN JOSE 24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
AMACUECA AMACUECA B. SANTO SANTIAGO 24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
AMACUECA COFRADÍA DEL ROSARIO   24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
AMACUECA TEPEC I 24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
AMACUECA TEPEC II 24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
AMATITÁN AGUA FRÍA   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN AMATITÁN COL. JARDINES DE LA CRUZ 14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN AMATITÁN COL. LA OBRERA 14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN CHOME (ACHÍO)   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN EL AMARILLO   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN LA CANTERA   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN LA CONCHILLA   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN LA MATA   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN LA VILLA DE CUERÁMBARO   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMATITÁN SANTIAGUITO I 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
AMATITÁN SANTIAGUITO II 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
AMATITÁN TEPETATES   14 46 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS PEDRO ANTONIO SANABRA AGUILAR
AMECA EL CABEZÓN (EL LIMÓN)   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA EL SABINO   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA LA CALERA DE ARRIBA   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA LA HIGUERA   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA LABOR DE SOLÍS   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA LOS PILARES   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA LOS POCITOS   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA SAN ANTONIO MATUTE   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA SAN ANTONIO PUERTA DE LA VEGA   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
AMECA VILLA HERMOSA   15 51 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO MARIA BIBIANA CASTELLON CASTELLON
ARANDAS BAJÍO EL CARACOL (EL CARACOL)   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS BAJÍO SECO   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS EL NOPAL   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS FRACCIONAMIENTO RINCONADA DE LOS VÁZQUEZ   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS LA GLORIA   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS LA GRANJENA   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS LA PEÑITA   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS LLANO GRANDE   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS POCITOS DE TRINIDAD   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
ARANDAS SACAMECATE   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ARANDAS SANTA MARÍA DEL NOPAL   6 18 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ SARA REYNOSO ROMO
ATEMAJAC DE BRIZUELA ATEMAJAC DE BRIZUELA COL. COLOSIO 24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
ATEMAJAC DE BRIZUELA ATEMAJAC DE BRIZUELA COL. LOS LIRIOS 24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
ATEMAJAC DE BRIZUELA ATEMAJAC DE BRIZUELA COL. SAN JOSE 24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
ATEMAJAC DE BRIZUELA LAGUNILLAS   24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
ATEMAJAC DE BRIZUELA SAN MIGUEL   24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
ATEMAJAC DE BRIZUELA TIERRA BLANCA   24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
ATEMAJAC DE BRIZUELA YOLOSTA   24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
ATENGO AGOSTADERO   27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO ATENGO COL. EL RANCHITO 27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO ATENGO COL. LA SANTA CRUZ 27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO COFRADÍA DE LEPE   27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO EL MACUCHI (LA TRINIDAD)   27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO SOYATLÁN DEL ORO I 27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO SOYATLÁN DEL ORO II 27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO SOYATLÁN DEL ORO III 27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO TACOTA   27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO TRIGO DE ALTEÑAS   27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGO YERBABUENA   27 88 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO GABRIELA GUADALUPE GOMEZ ROMERO
ATENGUILLO ATENGUILLO CUARTEL CUARTO 29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
ATENGUILLO LOS VOLCANES   29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
ATOTONILCO EL ALTO ATOTONILCO EL ALTO B. JOSEFINO 7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO EL REFUGIO DE LOS BAJOS   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO LA ANGOSTURA DE LOS ALTOS (LA ANGOSTURA)   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO LA PURÍSIMA   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO MARGARITAS   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO MESA DEL PINO   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO MILPILLAS   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO OJO DE AGUA DE MORÁN   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO SAN FRANCISCO DE ASÍS   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOTONILCO EL ALTO SAN JOSÉ DEL VALLE   7 110 JOSE LOPEZ BRAVO MIGUEL ALEJANDRO BERMUDEZ FRAUSTRO
ATOYAC ATOYAC B. LA CRUZ 17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC ATOYAC B. PURISIMA 17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC ATOYAC B. SAN PEDRO Y PABLO 17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC CUYACAPAN   17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC EL CARRIZAL (LOS LAURELES DEL NOVENO)   17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC PONCITLÁN   17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC SAN JUAN   17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC TECHAGUE   17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
ATOYAC UNIÓN DE GUADALUPE   17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
AUTLÁN DE NAVARRO AUTLÁN DE NAVARRO ALBERGUE LA MEDIA LUNA I 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO AUTLÁN DE NAVARRO ALBERGUE LA MEDIA LUNA II 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO AUTLÁN DE NAVARRO COL. INFONAVIT 31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO AYUTITA   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO CHIQUIHUITLÁN   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO EL CHACALITO   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO EL CHANTE   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO EL JALOCOTE   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO EL MENTIDERO ALBERGUE CNPR 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO LA NORIA   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO LAS LAGUNILLAS (LAGUNILLAS)   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO MEZQUITÁN (SAN FRANCISCO DE ABAJO)   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AUTLÁN DE NAVARRO YERBABUENA   31 103 JULIO LOPEZ MACEDO ALFONSO EVERARDO QUINTERO LOPEZ
AYOTLÁN AGUA BLANCA   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN CAÑADA DE SAN IGNACIO   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN EL FRAILE   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN EL GUAYABO   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN EL MALUCO   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN LA ISLA   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN LA LADERA GRANDE   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN LA PALMA (LA ANGOSTURA)   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN LAS HIGUERAS   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYOTLÁN MIRANDILLAS   7 21 JOSE LOPEZ BRAVO GUILLERMO FLORES GALVAN
AYUTLA AYUTLA COL. AGUACATES 28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA AYUTLA COL. AZTECA 28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA AYUTLA COL. EL RAYO 28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA AYUTLA COL. LOS TEPETATES 28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA EL ZAPOTE DE CHÁVEZ   28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA SAN MIGUEL DE LA SIERRA   28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA SAN PEDRO   28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA SANTO DOMINGO   28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA TEPANTLA   28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
AYUTLA TEPOSPIZALOYA   28 91 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ MARIA ISABEL RANGEL SILVA
BOLAÑOS AMOLERA   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS BARRANQUILLA   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS EL BANCO DEL VENADO   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS EL JOMATE   2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS EL NOVILLERO   2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS EL TEPEC   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
BOLAÑOS EL VALLECITO   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS HUILACATITLÁN (HUILA)   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
BOLAÑOS HUIZAISTA COL. EL BATALLON 2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS HUIZAISTA COL. LAS ESCOBAS 2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS HUIZAISTA   2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS LA BARRANCA   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS LA MESA DEL PINO   2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS LA PLAYITA COL. LA PLAYA 4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
BOLAÑOS LA TEPAMERA   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS LAS COLONIAS (COLONIA SAN MANUEL)   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS LAS MINITAS COL. LOS JAZMINES 2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS LOS CERRITOS COL. LAS CALERAS 2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS LOS CERRITOS   2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS LOS CORRALES (MESA DEL TIRADOR) I 2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS LOS CORRALES (MESA DEL TIRADOR) II 2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS MESA DE LOS SABINOS (RANCHO EL PUERTECITO)   2 7 SONIA SALVADOR DIAZ BERTHA ALICIA MADRIGAL DE LA CRUZ
BOLAÑOS TUXPAN DE BOLAÑOS I 2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
BOLAÑOS TUXPAN DE BOLAÑOS II 2 6 SONIA SALVADOR DIAZ REBECA BAÑUELOS CARRILLO
CABO CORRIENTES EL TUITO COL. CENTRO 30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
CABO CORRIENTES IPALA   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
CABO CORRIENTES LLANO DE LOS LAURELES   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
CABO CORRIENTES LLANO GRANDE DE IPALA   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
CABO CORRIENTES QUIMIXTO   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
CABO CORRIENTES VILLA DEL MAR   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
CABO CORRIENTES YELAPA   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
CASIMIRO CASTILLO COYAMEL (EL COYAME)   31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO EL CHICO   31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO EL ZAPOTILLO   31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO LA RESOLANA COL. BARRANCA LA NARANJERA 31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO LA RESOLANA COL. SALIDA DE GALERAS 31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO LO ARADO I 31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO LO ARADO II 31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO NUEVO EJIDO CORRAL DE PIEDRA   31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO PIEDRA PESADA   31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CASIMIRO CASTILLO TECOMATES COL. EL RANCHITO 31 104 JULIO LOPEZ MACEDO HECTOR ABRAHAM GUZMAN MANCILLA
CHAPALA AJIJIC B. SAN MIGUEL 18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA AJIJIC B. SANTA MARIA DE GUADALUPE 18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA ATOTONILQUILLO 1RA. SECCION DE COLONIAS 18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA ATOTONILQUILLO COL. LAS GUERRAS 18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA CHAPALA B. DE TEPEHUA 18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA CHAPALA B. SANTA TERESITA 18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA PUERTA PESADA   18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA SAN ANTONIO TLAYACAPAN   18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA SAN NICOLÁS DE IBARRA   18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHAPALA SANTA CRUZ DE LA SOLEDAD   18 58 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS MARIA CONCEPCION LOPEZ BOLAÑOS
CHIMALTITÁN AGUA CALIENTE   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
CHIMALTITÁN LOS CERRITOS   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
CHIMALTITÁN SAN JUAN DE LOS POTREROS   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
CHIMALTITÁN TEPIZUAC   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
CHIQUILISTLÁN AGUA HEDIONDA (SAN JOSÉ DE LA PEÑA)   16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN CHIQUILISTLÁN B. LA OCOTERA 16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN CHIQUILISTLÁN COL. CENTRO 16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN CHIQUILISTLÁN COL. SECTOR NO. 3 16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN CHIQUILISTLÁN COL. SECTOR NO. 4 16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN COMALA Y AGUA PUERCA   16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN EL LIMONCITO   16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN EL RANCHITO   16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN EL REALITO   16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CHIQUILISTLÁN JALPA   16 54 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIA DEL ROSARIO CORONA PRECIADO
CIHUATLÁN BARRA DE NAVIDAD COL. SAN JOSE FELIPE DE JESUS 32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN BRISAS DE LA NAVIDAD (EL GALLO COLORADO)   32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN COLONIA PINAL VILLA   32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN CUASTECOMATE COL. VILLA OBREGON 32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN EL AGUACATE   32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN EL REBALSE   32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN EMILIANO ZAPATA (EL RANCHITO)   32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN JALUCO COL. EL PALMAR 32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN LÁZARO CÁRDENAS   32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
CIHUATLÁN LOS INGENIOS   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
CIHUATLÁN SAN PATRICIO (MELAQUE)   32 107 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE CAROLINA ZARATE MATA
COCULA AGUA CALIENTE   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA CAMAJAPA   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA CAMICHINES   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA COCULA COL. LAZARO CARDENAS 16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA LA COFRADÍA DE LA LUZ   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA LA SAUCEDA   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA SANTA MARÍA   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA SANTA ROSA DE LIMA   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA SANTA TERESA   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COCULA TATEPOSCO (SAN JOSÉ TATEPOSCO)   16 53 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA MARIANO CUENCA DIAZ
COLOTLÁN CASA LLANTA   4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN COLOTLÁN B. ACAPONETA 4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN COLOTLÁN B. LA CANTERA 4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN COLOTLÁN B. PIEDRA CHINA 4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN DOLORES   4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN EL EPAZOTE   4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN FRACCIONAMIENTO LAS GOLONDRINAS   4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN LOS VÉLIZ   4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN MESA DE FLORES   4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
COLOTLÁN SANTIAGO TLATELOLCO (SANTIAGO)   4 10 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ MARTHA MARIA QUEZADA LOPEZ
CONCEPCIÓN DE BUENOS AIRES COLONIA LÁZARO CÁRDENAS DEL RÍO   19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
CONCEPCIÓN DE BUENOS AIRES CONCEPCIÓN DE BUENOS AIRES B. LA ERMITA 19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
CONCEPCIÓN DE BUENOS AIRES CONCEPCIÓN DE BUENOS AIRES COL. CENTRO 19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN AYOTITLÁN B. SAN PEDRITO 34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN CASA BLANCA (REVOLUCIÓN MEXICANA)   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN CHACALA   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN CHANCOL   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN CHANQUEHAHUIL   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN COL. EL LLANITO 34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN CUZALAPA   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN EL REFUGIO (EL TEPEHUAJE)   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN EL REPARO   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN EL VIGÍA   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN LA GUACA   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN LA PIEDRA   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN LA ROSA   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN LAS GUAYABILLAS   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN LAS LAGUNILLAS DE AYOTITLÁN   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN LAS MARÍAS   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN LOS SAUCES   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN MOJONERAS   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN OCOTE ARCO (RINCÓN DE AYOTITLÁN)   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN OJO DE AGUA   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN PLAN DE MÉNDEZ   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN RANCHO VIEJO   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN SAN MIGUEL   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN SANTA ROSA   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN SEHUAYA   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN TELCRUCITO   34 114 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA ERNESTO CARRILLO DE NIZ
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN TELCRUCITO DE PIEDRA PINTADA (LA CUERILLA)   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN TELCRUZ   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN TEQUESQUITLÁN   34 108 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA LUIS ALFREDO QUIÑONEZ VALLE
CUAUTITLÁN DE GARCÍA BARRAGÁN TIERRAS BLANCAS   34 109 ALICIA MARIA SEPULVEDA ORTEGA FABIAN NAZARIO RUELAS
CUQUÍO CARRICILLO   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO CUQUÍO COL. CONASUPO 10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO EL AGUACATE   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO EL CUATRO   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO EL TERRERO   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO JUCHITLÁN   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO LOS SAUCES DE PÉREZ   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO OCOTIC   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO OJO DE AGUA COLORADA   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
CUQUÍO TEPONAHUASCO   10 30 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS MAYRA ISABEL FRANCO PEREZ
DEGOLLADO BARBECHITOS (BARBECHOS)   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO BUENOS AIRES   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO DEGOLLADO COL. SAN GABRIEL 7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO HUÁSCATO   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO LA VÍBORA (VILLA DEL REFUGIO)   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO LOS FRESNOS   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO LOS RANCHITOS   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO SAN HIPÓLITO (ALTAMIRA)   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO SANTA CECILIA   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
DEGOLLADO TARIMORO   7 20 JOSE LOPEZ BRAVO JOSE JUAN CORONA AGUIRRE
EJUTLA EJUTLA B. CENTRO 26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EJUTLA EJUTLA B. LA CRUZ 26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EJUTLA LA LABOR   26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL ARENAL EL ARENAL COL. EL BAJIO 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL ARENAL EL ARENAL COL. LAS NORIAS 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL ARENAL EL ARENAL COL. PROVIDENCIA NORTE 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL ARENAL FRACCIONAMIENTO LAS TORTUGAS   13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL ARENAL HUAXTLA COL. VILLA UNION (ORENDAIN) 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL ARENAL HUAXTLA I 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL ARENAL HUAXTLA II 13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL ARENAL SANTA CRUZ DEL ASTILLERO   13 47 IMELDA MACIAS ESQUEDA JOSE CALDERON ESTRADA
EL GRULLO AYUQUILA B. EL TANQUE 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
EL GRULLO EL CACALOTE   31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
EL GRULLO EL GRULLO ALBERGUE CNPR I 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
EL GRULLO EL GRULLO ALBERGUE CNPR II 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
EL GRULLO EL GRULLO B. EL CERRITO 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
EL GRULLO EL GRULLO GRUPO DIF 31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
EL GRULLO LA LAJA   31 102 JULIO LOPEZ MACEDO ELVA ELISABETH NIEVES LOPEZ
EL LIMÓN EL LIMÓN B. LA PRIMAVERA 26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL LIMÓN EL LIMÓN B. LIMON VIEJO 26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL LIMÓN EL PALMAR DE SAN ANTONIO   26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL LIMÓN LA CIÉNEGA   26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL LIMÓN SAN BUENAVENTURA   26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL LIMÓN SAN JUAN DE AMULA   26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL LIMÓN SAN MIGUEL HIDALGO   26 84 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA GONZALEZ DIAZ
EL SALTO EL QUINCE (SAN JOSÉ EL QUINCE)   12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO EL SALTO COL. POTRERO NUEVO 12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO FRACCIONAMIENTO LA ALAMEDA   12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO GALAXIA BONITO JALISCO   12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO LAS PINTAS   12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO LAS PINTITAS   12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO SAN JOSÉ DEL CASTILLO COL. VILLA DE GUADALUPE 12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO SAN JOSÉ DEL CASTILLO   12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
EL SALTO SAN JOSÉ EL VERDE (EL VERDE) COL. EL TERRERO 12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ BAJÍO DE SAN JOSÉ COL. RANGEL 5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ CORRAL DE PIEDRA   5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ EL TECUÁN   5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ ENCARNACIÓN DE DÍAZ COL. MEXICO 5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ MESÓN DE LOS SAUCES COL. NUEVA 5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ SAN JUAN DE LOS LAGOS [ESTACIÓN]   5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ SANTA BÁRBARA (ESTACIÓN CASTRO)   5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ SANTA MARÍA DE ENMEDIO   5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ENCARNACIÓN DE DÍAZ SANTA MARÍA TRANSPONTINA   5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
ETZATLÁN ETZATLÁN COL. COLINAS DE HUIXTLA 15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
ETZATLÁN ETZATLÁN COL. LOMA DORADA 15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
ETZATLÁN LA ESPERANZA (EL GUAJE)   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
ETZATLÁN LA MAZATA   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
ETZATLÁN OCONAHUA   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
ETZATLÁN SANTA ROSALÍA   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
GUACHINANGO AMAJAQUILLO   29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
GUACHINANGO GUACHINANGO CUARTEL SEGUNDO 29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
GUACHINANGO GUACHINANGO CUARTEL TERCERO 29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
GUACHINANGO LLANO GRANDE   29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
HOSTOTIPAQUILLO EL LLANO DE LOS VELA   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO EL SAUCILLO   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO EL TEQUESQUITE   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO HOSTOTIPAQUILLO COL. LLANO 14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO HOSTOTIPAQUILLO COL. SECTOR 2 14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO LA VENTA DE MOCHITILTIC   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO LABOR DE GUADALUPE   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO MICHEL   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO SANTO DOMINGO DE GUZMÁN (SANTO DOMINGO)   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HOSTOTIPAQUILLO SANTO TOMÁS   14 45 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS JESUS EVELIA ALMEIDA VALDERRAMA
HUEJÚCAR ACHIMEC   3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
HUEJÚCAR HUEJÚCAR COL. VAQUEROS 3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
HUEJÚCAR SAN RAFAEL DE DÍAZ   3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
HUEJÚCAR TLALCOSAHUA B. SAN CAYETANO 3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
HUEJUQUILLA EL ALTO ARROYOS DEL AGUA   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO COLONIA LAS GRANJAS   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO HUEJUQUILLA EL ALTO COL. EL ASERRADERO 3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO JIMULCO   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO LA ESTANCIA DE ABAJO   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO LA ESTANCIA DE ARRIBA   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO LA SOLEDAD   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO SAN JOSÉ DE MADERAS   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO TENZOMPA   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
HUEJUQUILLA EL ALTO VALLECITO   3 116 FRANCISCO FLORES FLORES ERIKA VIVIANA GARCIA CARRILLO
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS ATEQUIZA FRACCIONAMIENTO PRADOS DE ATEQUIZA 18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS BUENAVISTA   18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS EL RODEO   18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS COL. LA ARENA 18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS COL. OJO DE AGUA 18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS LA CAPILLA DEL REFUGIO   18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS LAS AGUILILLAS   18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS LOMAS DE ATEQUIZA   18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS LOS CEDROS   18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DE LOS MEMBRILLOS SANTA ROSA (LA HACIENDA DE SANTA ROSA)   18 60 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ALICIA FLORES FLORES
IXTLAHUACÁN DEL RÍO EL PASO DE GUADALUPE   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO EL SALVIAL   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO HACIENDA DE GUADALUPE   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO IXTLAHUACÁN DEL RÍO COL. CERRO DE LA CRUZ 13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO IXTLAHUACÁN DEL RÍO COL. LA PROVIDENCIA 13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO LA HIGUERA   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO PALOS ALTOS   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO SAN ANTONIO DE LOS VÁZQUEZ   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO SAN JOSÉ DE BUENAVISTA   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
IXTLAHUACÁN DEL RÍO SAN NICOLÁS DE LOS ABUNDIS   13 43 IMELDA MACIAS ESQUEDA MERCEDES BAUTISTA GONZALEZ
JALOSTOTITLÁN EL ALTO DE SAN JOAQUÍN   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN EL RIALENGO   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN FRACCIONAMIENTO SOLIDARIDAD   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN JALOSTOTITLÁN COL. LA SALVE 33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN JALOSTOTITLÁN COL. RINCON DEL CENTINELA 33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN LA RINCONADA   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN LAS PALMAS   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN SAN NICOLÁS DE LAS FLORES   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN SANTA ANA DE GUADALUPE   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JALOSTOTITLÁN TEOCALTITÁN DE GUADALUPE   33 112 OLIVIA RODRIGUEZ MARES MARIA DE LOURDES MENDOZA GOMEZ
JESÚS MARÍA ALLENDE (JOSEFINO DE ALLENDE)   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA AYO EL GRANDE   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA EL PUERTECITO   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA JESÚS MARÍA COL. EL CERRITO 6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA LA SIERRITA   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA LAS CANOAS   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA LOS ROBLES   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA OJO ZARCO DE FUENTES   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA PUERTA DE LA CARRETA   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JESÚS MARÍA SAN JOSÉ DE LA PAZ   6 19 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ HILDA GUADALUPE LEON RAMOS
JILOTLÁN DE LOS DOLORES CANCHOL   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES EL RINCÓN   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES EL RODEO   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES JILOTLÁN DE LOS DOLORES B. EL ESCAPULARIO 21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES LA MINITA   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES LA PRESA   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES LAS HIGUERAS   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES LOS OLIVOS   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JILOTLÁN DE LOS DOLORES SAN FRANCISCO   21 69 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALMA ROSA LOPEZ ALCARAZ
JOCOTEPEC CHANTEPEC (EL CHANTE)   18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC EL MOLINO   18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC JOCOTEPEC B. LA CALABAZA 18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC JOCOTEPEC COL. LA LOMA 18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC JOCOTEPEC COL. NEXTIPAC 18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC POTRERILLOS   18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC SAN CRISTÓBAL ZAPOTITLÁN   18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC SAN JUAN COSALÁ B. DE FATIMA 18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC SAN PEDRO TESISTÁN   18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JOCOTEPEC ZAPOTITÁN DE HIDALGO   18 59 ROSA MARIA LOPEZ BOLAÑOS ANA ISABEL MENDOZA SALDIVAR
JUANACATLÁN CASA DE TEJA   10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN EX-HACIENDA DE ZAPOTLANEJO   10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN JUANACATLÁN COL. LA COFRADIA 10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN JUANACATLÁN COL. RANCHO BUENAVISTA 10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN JUANACATLÁN COL. TATEPOSCO 10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN MIRAFLORES   10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN RANCHO NUEVO (ESTANCIA DE GUADALUPE)   10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN SAN ANTONIO JUANACAXTLE   10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUANACATLÁN SAN ISIDRO (EL JABALÍ)   10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
JUCHITLÁN AGUA ESCONDIDA   28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN JUCHITLÁN COL. HIGUERA MOCHA 28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN JUCHITLÁN COL. LOS CONOS 28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN JUCHITLÁN COL. LOS FILTROS 28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN JUCHITLÁN COL. TIERRA BLANCA 28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN LOS CORRALES (VILLA DE GUADALUPE)   28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN LOS GUAJES   28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN RANCHO VIEJO   28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
JUCHITLÁN SANTA MARÍA   28 89 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ CECILIA MARIEL CASTELLANOS COVARRUBIAS
LA BARCA CÓNDIRO   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA EL CARMEN   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA LA PAZ DE ORDAZ   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA PORTEZUELO   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA SAN ANTONIO DE RIVAS   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA SAN FRANCISCO DE RIVAS   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA SAN JOSÉ CASAS CAÍDAS   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA SAN RAMÓN   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA VILLA DE GARCÍA MÁRQUEZ (EL TARENGO NUEVO)   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA BARCA ZALAMEA   7 22 JOSE LOPEZ BRAVO SARA GUZMAN GONZALEZ
LA HUERTA AGUA CALIENTE NUEVA   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA AGUA CALIENTE VIEJA DE APAZULCO   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA AGUA ZARQUITA   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA APAZULCO (MIGUEL HIDALGO VIEJO)   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA CHAMELA   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA COFRADÍA   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA EL PROGRAMA   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA EL REBALSITO DE APAZULCO   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA EMILIANO ZAPATA   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA FRANCISCO VILLA   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA JUAN GIL PRECIADO   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA LA CONCEPCIÓN (LA CONCHA)   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA LA CONCHITA   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA LA HUERTA COL. EL REFUGIO 32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA LA HUERTA COL. PLAN DE AYALA 32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA LA HUERTA COL. PUERTA DEL CEDRO 32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA LA MANZANILLA   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA MAZATÁN   32 106 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE MARICELA VEJAR SANTANA
LA HUERTA NUEVO MIGUEL HIDALGO   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA PÉRULA   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA HUERTA SAN MATEO   32 113 MIRIAM YADIRAMEDINA ZARATE ERICA AZUCENA LEPE ANGUIANO
LA MANZANILLA DE LA PAZ LA MANZANILLA DE LA PAZ B. SANTO 19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
LA MANZANILLA DE LA PAZ LA MANZANILLA DE LA PAZ COL. CENTRO 19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
LA MANZANILLA DE LA PAZ LA MANZANILLA DE LA PAZ COL. EL CHIFLON 19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
LA MANZANILLA DE LA PAZ LAS CUEVAS   19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
LA MANZANILLA DE LA PAZ PROLONGACIÓN LÁZARO CÁRDENAS (EL REGADILLO)   19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
LA MANZANILLA DE LA PAZ VILLA MORELOS COL. MONTE LARGO 19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
LA MANZANILLA DE LA PAZ VILLA MORELOS   19 63 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ LUCIA LOPEZ PLASCENCIA
LAGOS DE MORENO CANOAS   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO CHIPINQUE DE ARRIBA   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO EL BAJÍO (LA LAGUNA)   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO EL CONEJO   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO EL PUESTO   5 14 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. GUADALUPE ROMO SANCHEZ
LAGOS DE MORENO GRANADILLAS (LA COLONIA)   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO LA CANTERA (LA CANTERA DE LOS MORENO)   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO LA ISLA   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO LA ORILLA DEL AGUA   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO PASO DE LA MESA   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO SAN ISIDRO DE EN MEDIO   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
LAGOS DE MORENO TORRECILLAS (EL LINDERO)   5 12 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ NANCY BERENICE ESCOBAR ROMERO
MAGDALENA LA JOYA   14 119 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EVA CARO VARELA
MAGDALENA LA QUEMADA   14 119 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EVA CARO VARELA
MAGDALENA MAGDALENA COL. NUEVA XOCHILTEPEC 14 119 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EVA CARO VARELA
MAGDALENA OJO ZARCO   14 119 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EVA CARO VARELA
MAGDALENA SAN ANDRÉS   14 119 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EVA CARO VARELA
MAGDALENA SAN SIMÓN   14 119 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EVA CARO VARELA
MASCOTA EL JACAL   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA EL PANTANO (GALOPE)   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA JUANACATLÁN GRANDE (JUANACATLÁN)   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA MASCOTA COL. CENTRO 29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA MIRANDILLA   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA RINCÓN DE MIRANDILLA   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA SAN MIGUEL DE TOVAR   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA TECOANY   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA TIERRAS COLORADAS   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MASCOTA ZACATONGO   29 95 ELENA CAMPUZANO VOLPE ANA LILIA TALAVERA DE LA CRUZ
MAZAMITLA CORRAL FALSO   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA DOS AGUAS   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA EL LLANO DE LOS TOROS   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA EL ZAPATERO   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA EPECHE CHICO (PENCHE CHICO)   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA EPECHE GRANDE (PENCHE GRANDE)   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA LA COFRADÍA   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA MAZAMITLA B. CANOITAS 20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA MAZAMITLA COL. LAZARO CARDENAS 20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MAZAMITLA PUERTA DEL ZAPATERO   20 65 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA SAGRARIO MENDOZA MORENO
MEZQUITIC CERRO COLORADO   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC EL LIMÓN   1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC EL MORTERO   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC EL ROBLE (EL ROBLITO)   1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC EL SAUCILLO COL. PAIMANUWE 1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC GUAMUCHILILLO I 1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC GUAMUCHILILLO II 1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC JIMULCO   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC LA CIÉNEGA DE HUAISTITA (LOS QUESOS) I 1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC LA CIÉNEGA DE HUAISTITA (LOS QUESOS) II 1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC LAS BOCAS   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC LAS LATAS   1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC LOS AMOLES (BAJÍO DE LOS AMOLES)   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC LOS LOBOS DE HUASTITA (LOS LOBOS)   1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC LOS NOPALES COL. LAS TAPIAS 1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC LOS PINOS HUASTITA   1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC LOS ROBLES   1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC MESA DEL FRAILE (MESA DE GUADALUPE)   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC MEZQUITIC COL. LOS FRAYLES 3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC NOSTIC   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC PALMA CHICA HUASTITA   1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC POPOTITA COL. CHALATE DE POPOTITA 1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC POPOTITA   1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC SAN JUAN DE NAVARRETE   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MEZQUITIC SAN LUISITO   1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC SAN MIGUEL (SAN MIGUEL HUAIXTITA)   1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC TECOLOTE   1 1 MAURICIO MARTINEZ DIAZ SOFIA DIAZ DE LA CRUZ
MEZQUITIC TEMPISQUE COL. TUTUYECUEMAMA I 1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC TEMPISQUE COL. TUTUYECUEMAMA II 1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC TIERRAS BLANCAS HUAISTITA   1 2 MAURICIO MARTINEZ DIAZ ENEDINO SOTERO LOPEZ
MEZQUITIC TOTUATE   3 115 FRANCISCO FLORES FLORES CARMELA REYES BAÑUELOS
MIXTLÁN EL HOLLEJO (TÍO CLETO)   29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
MIXTLÁN LA LAJA   29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
MIXTLÁN MIXTLÁN B. ALTO 29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
MIXTLÁN MIXTLÁN FRACCIONAMIENTO LOS ZAPOTES 29 93 ELENA CAMPUZANO VOLPE ILDA ANGEL GONZALEZ
OCOTLÁN EL PEDREGAL (SANTA CLARA DEL PEDREGAL)   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN EL SABINO   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN GENERAL JOAQUÍN AMARO (LOS SAUCES)   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN JOCONOXTLE (LA TUNA)   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN OCOTLÁN COL. LAZARO CARDENAS 8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN PASO DE LA COMUNIDAD   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN RANCHO VIEJO DEL REFUGIO (RANCHO VIEJO)   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN SAN ANDRÉS   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN SAN MARTÍN DE ZULA   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OCOTLÁN SAN VICENTE (LABOR VIEJA)   8 23 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ LORENA GABRIELA CERVANTES OROZCO
OJUELOS DE JALISCO CHINAMPAS   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO GUADALUPE VICTORIA   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO HIERBA DE MATANCILLAS   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO LA PAZ   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO LA PRESA   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO MATANCILLAS (SAN ISIDRO MATANCILLAS)   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO MATANZAS   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO NINGUNO [GRANJA]   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO OJUELOS DE JALISCO COL. EL LLANITO 5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
OJUELOS DE JALISCO VAQUERÍAS (LANGUILLO)   5 13 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MA. DEL PILAR SANDOVAL ESTRADA
PIHUAMO BARRERAS   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO EL NARANJO   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO EL POZO SANTO (CRUCERO DEL TULE)   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO HUIZACHES   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO LA ESTRELLA   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO LAS NARANJAS   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO PIHUAMO COL. LA PAREJA 23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO PUENTE DE FÁTIMA   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO SAN JOSÉ DEL TULE   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PIHUAMO SANTA CRUZ   23 72 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARIA LUISA BARAJAS CUEVAS
PONCITLÁN AGUA CALIENTE   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN CHALPICOTE   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN CUESTA DE MEZCALA   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN CUITZEO (LA ESTANCIA)   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN LA PEÑA   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN PONCITLÁN COL. LIBERTAD 8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN SAN JUAN TECOMATLÁN   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN SAN LUIS DEL AGUA CALIENTE   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN SAN PEDRO ITZICÁN   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PONCITLÁN SANTA CRUZ EL GRANDE   8 25 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MA. ISABEL ALVAREZ ULLOA
PUERTO VALLARTA EL COLORADO   30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA EL ZANCUDO   30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA IXTAPA COL. CAMPESTRE LAS CAÑADAS 30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA IXTAPA COL. CENTRO 30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA LAS JUNTAS   30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA LAS PALMAS DE ARRIBA   30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA PUERTO VALLARTA COL. BRISAS DEL PACIFICO 30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA PUERTO VALLARTA COL. PITILLAL 30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA SAN NICOLÁS   30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
PUERTO VALLARTA TEBELCHIA (EL ROBLE)   30 98 LUZ ESTELA CORTES LUCIA LARA LOPEZ
QUITUPAN BENITO JUÁREZ (SAN ONOFRE)   20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN LA CUESTA   20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN LA TINAJA   20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN LÁZARO CÁRDENAS (SAN DIEGO) COL. CENTRO 20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN LÁZARO CÁRDENAS (SAN DIEGO) COL. LOMA BONITA 20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN MARIANO ESCOBEDO (LA GUADALUPE)   20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN QUITUPAN COL. CENTRO 20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN RAFAEL PICAZO (SANTA CRUZ)   20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN SAN ANTONIO (CARRILLO PUERTO)   20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN SAN FRANCISCO (EMILIANO ZAPATA)   20 67 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA IRENE OSEGUERA DIAZ
QUITUPAN SOROMUTA   20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
SAN DIEGO DE ALEJANDRÍA LA CAMPAÑA DE MORELOS   6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN DIEGO DE ALEJANDRÍA LAS PINTAS   6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN DIEGO DE ALEJANDRÍA SAN DIEGO DE ALEJANDRÍA COL. SAN JOSE 6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN GABRIEL APANGO   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL EL TEPOZAL   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL JIQUILPAN   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL LA CROIX   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL LAS PRIMAVERAS [INVERNADERO]   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL OJO DE AGUA DE APANGO   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL SAN ANTONIO   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL SAN ISIDRO   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL SAN JOSÉ DEL RINCÓN (SAN JOSÉ DE LAS BURRAS)   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN GABRIEL TOTOLIMIXPA   25 81 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ERIKA BLANCO ENCISO
SAN IGNACIO CERRO GORDO CERRO GORDO   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO EL CAPULIN VERDE   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO LOS DOLORES   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO PALENQUE   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO PRESA DE BARAJAS   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO SACAMECATE   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO SAN IGNACIO CERRO GORDO B. DEL BUEN PASTOR 6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO SAN IGNACIO CERRO GORDO FRACCIONAMIENTO JARDINES DE SAN IGNACIO (SAN FELIPE) 6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO SAN NICOLÁS   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN IGNACIO CERRO GORDO TUNA DE ABAJO (SAN PASCUAL)   6 117 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ ELIZABETH TAFOYA LOPEZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS AGUA DE OBISPO   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS ALCALÁ   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS COLONIA SANTA CECILIA (LA SAUCEDA)   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS EL CARRIZO DE ARRIBA   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS EL SAUZ DE IBARRA   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS EL TECOLOTE   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS FRACCIONAMIENTO LA CALERA   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS MEZQUITIC DE LA MAGDALENA   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS PASO DE TRUJILLOS   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUAN DE LOS LAGOS SANTA TERESA   33 111 OLIVIA RODRIGUEZ MARES JUAN CARLOS GARCIA DE LA CRUZ
SAN JUANITO DE ESCOBEDO LA ESTANCIA DE AYONES   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
SAN JUANITO DE ESCOBEDO LA ESTANCITA   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
SAN JUANITO DE ESCOBEDO SAN JUANITO DE ESCOBEDO   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
SAN JULIÁN COLA DE LA PRESA (LA SOLEDAD)   6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN JULIÁN COLONIA VEINTITRÉS DE MAYO   6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN JULIÁN EL RANCHITO   6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN JULIÁN LOMA DE OBRAJEROS   6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN JULIÁN PUERTA DE AMOLERO (PUERTA DEL AIRE)   6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN JULIÁN SAN JULIÁN B. LA PANADERIA 6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN JULIÁN SAN JULIÁN COL. POZOS AZULES 6 16 GUILLERMINA LOPEZ LOPEZ MARTHA ELENA GOMEZ TORRES
SAN MARCOS SAN MARCOS   15 48 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO GUADALUPE FLORES CASTELLANOS
SAN MARTÍN DE BOLAÑOS EL PLATANAR   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
SAN MARTÍN DE BOLAÑOS LA PRESA   4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
SAN MARTÍN DE BOLAÑOS SAN MARTÍN DE BOLAÑOS B. BLANCO 4 11 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ JOSE DE JESUS SANCHEZ MARQUEZ
SAN MARTÍN HIDALGO BUENAVISTA   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO EL CRUCERO DE SANTA MARÍA   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO EL TEPEHUAJE DE MORELOS   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO IPAZOLTIC   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO LABOR DE MEDINA   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO LOS GUERRERO   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO SAN ISIDRO PALO VERDE   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO SAN JERÓNIMO (LOS BARBOSA)   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO SAN MARTÍN HIDALGO B. LA FLECHA 16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MARTÍN HIDALGO TRAPICHE DE ABRA   16 52 BERTHA LETICIA SANCHEZ MOJICA ROSABEL PEREZ JIMENEZ
SAN MIGUEL EL ALTO CHARCOS DE CRISTO   33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO LA ANGOSTURA COL. SANTA MARIA DEL VALLE 33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO LA ANGOSTURA   33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO LA COFRADÍA   33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO LA TINAJA   33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO MIRANDILLAS   33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO SAN JOSÉ DE LOS REYNOSO   33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO SAN MIGUEL EL ALTO COL. MORELOS 33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO SAN MIGUEL EL ALTO COL. SAGRADA FAMILIA 33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN MIGUEL EL ALTO SANTA ROSA   33 17 OLIVIA RODRIGUEZ MARES ANA FAVIOLA REYNOSO MARQUEZ
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE COFRADÍA SANTA CRUZ DE CAMOTLÁN   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE COPALES (LOS COPALITOS)   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE EL CARRIZO   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE LA ERMITA   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE LA TORTUGA   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE PUEBLITO SAN PABLO (EL PUEBLITO)   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE SAN FELIPE DE HÍJAR   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE SAN ISIDRO (LA HACIENDITA)   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE SAN SEBASTIÁN DEL OESTE   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SAN SEBASTIÁN DEL OESTE SANTIAGO DE PINOS   29 94 ELENA CAMPUZANO VOLPE OBDULIA VASQUEZ BARAJAS
SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES BARRIO DE TAPIAS   3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES COLONIA VEINTIUNO DE MARZO (LA HIEDRITA)   3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES HUACASCO (SAN JOSÉ DE HUASCASCO)   3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES LAS ÁNIMAS   3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES COL. LINDA VISTA 3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
SANTA MARÍA DE LOS ÁNGELES TENASCO DE ARRIBA   3 9 FRANCISCO FLORES FLORES ELISA MARTINEZ MARQUEZ
SANTA MARÍA DEL ORO SANTA MARÍA DEL ORO COL. CENTRO 1 20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
SANTA MARÍA DEL ORO SANTA MARÍA DEL ORO COL. CENTRO 2 20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
SAYULA AMATITLÁN COL. CALERA HUESCALAPA 23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA AMATITLÁN   23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA LA PAROTA   23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA RANCHO ALEGRE COL. LA NUEVA JERUSALEM 23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA RANCHO ALEGRE   23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA RANCHO DE CARLOS CUETO COL. LA ESTACION 23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA SAYULA COL. GUADALUPE 23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA SAYULA COL. LA CANDELARIA 23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA USMAJAC I 23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
SAYULA USMAJAC II 23 73 MA. ESTHER VIRGEN URZUA MARTHA ELENA SANCHEZ SOSA
TALA AHUISCULCO I 15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA AHUISCULCO II 15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA CASTRO URDIALES (PACANA)   15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA CUISILLOS   15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA LAS NAVAJAS   15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA LOS RUISEÑORES   15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA SAN JUAN DE LOS ARCOS   15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA TALA COL. ARENITA 15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALA TALA COL. OBRERA 15 50 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO JUVENTINA MARQUEZ RAMOS
TALPA DE ALLENDE CABOS   29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE DESMORONADO (EL REAL)   29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE LA CUESTA   29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE LA ESTANCITA COL. LOCALIDAD RURAL LA MESA (TALPA) 29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE LAS COLONIAS   29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE LOS OCOTES   29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE LOS ZAPOTES   29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE TALPA DE ALLENDE COL. EL NARANJO 29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE TALPA DE ALLENDE COL. LA PALMA 29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TALPA DE ALLENDE TALPA DE ALLENDE COL. LA PAROTA 29 96 ELENA CAMPUZANO VOLPE MARIA ISABEL PALOMERA BELTRAN
TAMAZULA DE GORDIANO ARROYO HONDO ALBERGUE CNC I 21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO ARROYO HONDO ALBERGUE CNC II 21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO CALLEJONES   21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO EL TULILLO   21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO LA GARITA COL. LAZARO CARDENAS 21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO PASO DE GANADO   21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO SAN FRANCISCO   21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO SAN VICENTE   21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO SOYATLÁN DE AFUERA ALBERGUE EX-HACIENDA 21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO SOYATLÁN DE AFUERA ALBERGUE SOYATLÁN 21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO TAMAZULA DE GORDIANO COL. SAN ANTONIO 21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO VILLA DE CONTLA (CONTLA)   21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAMAZULA DE GORDIANO VISTA HERMOSA (SANTA CRUZ DEL CORTIJO)   21 70 BRENDA LEONILA ALVAREZ VARGAS ALICIA PEREZ SANCHEZ
TAPALPA ATACCO   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA CÓPALA   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA FERRERÍA DE TULA   24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
TAPALPA JUANACATLÁN I 24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
TAPALPA JUANACATLÁN II 24 77 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA EVANGELINA MONROY LEON
TAPALPA LA CAÑADA TEZCALTILTI   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA LA FRONTERA   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA LOS COLONOS   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA LOS ESPINOS   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA OJO DE AGUA   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA PUEBLO NUEVO   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA SAN MARTÍN DE LAS FLORES   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA SAN PEDRO (EL CUIZ)   24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TAPALPA TAPALPA B. LAS LAJAS 24 78 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA ABIGAIL MUÑIZ FRAUSTO
TECALITLÁN EL RAYO   22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TECALITLÁN LA PURÍSIMA   22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TECALITLÁN SAN ISIDRO   22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TECALITLÁN SANTIAGO   22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TECALITLÁN TECALITLÁN COL. ACUEDUCTO 22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TECALITLÁN TECALITLÁN COL. EJIDAL 22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TECALITLÁN TECALITLÁN COL. LA CAMPANA 22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TECHALUTA DE MONTENEGRO ANOCA   24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
TECHALUTA DE MONTENEGRO EL ZAPOTE (SAN MIGUEL DEL ZAPOTE)   24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
TECHALUTA DE MONTENEGRO TECHALUTA DE MONTENEGRO B. ESPIRITU SANTO 24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
TECHALUTA DE MONTENEGRO TECHALUTA DE MONTENEGRO B. MARIA MAGDALENA 24 79 RUBENERNESTO LOZANO MONTES DE OCA GRACIELA MONTES HERNANDEZ
TECOLOTLÁN AYOTITLÁN   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN COFRADÍA DE DUENDES   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN EL RODEO VIEJO (EL COPAL COLORADO)   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN LAS CALAVERAS (EJIDO TENEXTITLÁN)   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN LOS AILES   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN OJO DE AGUA   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN QUILA   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN SAN JOSÉ   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN TAMAZULITA   27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TECOLOTLÁN TECOLOTLÁN B. CHAPINGO 27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TECOLOTLÁN VILLEGAS   27 86 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO SILVIA ESTELA RAMIREZ DIAZ
TENAMAXTLÁN COLOTITLÁN   27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN JUANACATLÁN I 27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN JUANACATLÁN II 27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN LA LADERA   27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN MIRAPLANES   27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN SAN IGNACIO   27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN TENAMAXTLÁN B. EL CERRITO 27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN TENAMAXTLÁN B. EL RANCHITO 27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TENAMAXTLÁN TENAMAXTLÁN B. SAN PEDRO 27 87 GLORIA MATILDE GOMEZ ROMERO MARIA DE JESUS GOMEZ RAMOS
TEOCUITATLÁN DE CORONA CHAMACUERO   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA CÍTALA   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA COLONIAS DEL GAVILÁN (FÉLIX RAMOS)   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA LA MILPILLA   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA NUEVO CENTRO DE POBLACIÓN LA LOBERA   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA PUERTA DE CÍTALA   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA SAN JOSÉ DE GRACIA   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA SAN JUAN CÍTALA   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA TEHUANTEPEC   17 57 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA MARGARITA ARECHIGA GONZALEZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA TEOCUITATLÁN DE CORONA COL. EL TRAMO 17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEOCUITATLÁN DE CORONA TIERRA BLANCA   17 56 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL CRISTINA PEREZ CRUZ
TEPATITLÁN DE MORELOS CAPILLA DE GUADALUPE   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS CAPILLA DE MILPILLAS (MILPILLAS)   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS EL CHISPEADERO (EL CHISPEADERO DE ARRIBA)   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS LA LOMA (LOMA DE ENMEDIO)   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS MEZCALA   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS OJO DE AGUA DE LATILLAS   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS PEGUEROS   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS SAN JOSÉ DE BAZARTE (LA VILLA)   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS SAN JOSÉ DE GRACIA   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS SANTANA DE ABAJO   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEPATITLÁN DE MORELOS TECOMATLÁN   9 27 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ADRIANA MEDINA MARQUEZ
TEQUILA EL MEDINEÑO   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA EL SALVADOR   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA JOSEFA ORTÍZ DE DOMÍNGUEZ   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA LA PUERTA DE SAN PEDRO (LA PUERTA DE ENMEDIO)   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA LOS NARANJOS (EL NARANJO)   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA PALMITOS   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA SAN MARTÍN DE LAS CAÑAS   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA SANTA TERESA   14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA TEQUILA COL. LA COFRADIA 14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEQUILA TEQUILA COL. TEXCALAME 14 44 MARIA DE LA PAZ GALLARDO ORNELAS EMA LIVIER CASTAÑEDA GARCIA
TEUCHITLÁN GENERAL LUCIO BLANCO (LA MORA)   15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
TEUCHITLÁN LA ESTANZUELA   15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
TEUCHITLÁN LA VEGA   15 49 LAURA PATRICIA RAMIREZ VARO DALIA ELIZABETH SALAZAR GUDIÑO
TIZAPÁN EL ALTO CAMINO A LA CAÑADA   19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO EL VOLANTÍN   19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO EL ZAPOTE   19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO LA CAÑADA   19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO MISMALOYA   19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO TIZAPÁN EL ALTO COL. EL ATRACADERO 19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO TIZAPÁN EL ALTO COL. FRANCISCO DAVALOS 19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO TIZAPÁN EL ALTO COL. GUADALUPE 19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO VILLA EMILIANO ZAPATA (EJIDO MODELO) I 19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TIZAPÁN EL ALTO VILLA EMILIANO ZAPATA (EJIDO MODELO) II 19 62 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ NORMA GABRIELA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA CAJITITLÁN   11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA CUEXCOMATITLÁN   11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA EL CAPULÍN COL. LOS AGAVES 11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA LA ALAMEDA   11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA SAN AGUSTÍN COL. LAGUNITAS 11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA SAN AGUSTÍN   11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA SAN MIGUEL CUYUTLÁN I 11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA SAN MIGUEL CUYUTLÁN II 11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA SAN SEBASTIÁN EL GRANDE   11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA SANTA CRUZ DEL VALLE COL. LA HUIZACHERA 12 33 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL GRACIELA CAMPOS SUAREZ
TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA TLAJOMULCO DE ZÚÑIGA   11 34 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ VIOLETA ELIZABETH PANTOJA TORRES
TLAQUEPAQUE SAN MARTÍN DE LAS FLORES DE ABAJO   12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. ARTESANOS 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. EL VERGEL 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. GUAYABITOS 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. LAS LIEBRES 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. MICAELITA 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. PATRIA NUEVA 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. SAN MARTIN DE LAS FLORES DE ARRIBA 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. SAN PEDRITO 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TLAQUEPAQUE TLAQUEPAQUE COL. SAN SEBASTIANITO 12 38 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL JOSE GUADALUPE MORA ESCAREÑO
TOLIMÁN CÓPALA CUARTEL 1 25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN CÓPALA CUARTEL 3 25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN EL PASO REAL   25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN HUISICHI   25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN LA PAROTA (LOMA DE SAN ANTONIO)   25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN LAS CANOAS   25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN PUERTA DEL PETACAL (EL PETACAL)   25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN SAN PEDRO TOXÍN   25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN TEUTLÁN   25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN TOLIMÁN B. DE LA ASUNCION 25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOLIMÁN TOLIMÁN B. SAN JOSE 25 82 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ ROSA ELENA VERDUGO ROMERO
TOMATLÁN CAMPO ACOSTA I 30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN CAMPO ACOSTA II 30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN EL MAPACHE   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
TOMATLÁN EL REALITO   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
TOMATLÁN EL TIGRE   30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN EL TULE   30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN EMILIANO ZAPATA YAUTEPEC (AGUA ZARCA)   30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN GARGANTILLO (LA HACIENDA)   30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN JOSÉ MARÍA MORELOS   30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN JOSÉ MARÍA PINO SUÁREZ (NUEVO NAHUAPA) I 30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN JOSÉ MARÍA PINO SUÁREZ (NUEVO NAHUAPA) II 30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN LA CRUZ DE LORETO   30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN LA CUMBRE   30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN LA GLORIA   30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN LA PINTADA   30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN LÁZARO CÁRDENAS (LA NANCY)   30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN NUEVO SANTIAGO   30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN PLAN DE AYALA   30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TOMATLÁN SAN RAFAEL DE LOS MORENO   30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN TEOCINTE (TEOCINTLE)   30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN TEQUESQUITE   30 99 LUZ ESTELA CORTES MARIA DE LA CRUZ MARISCAL MACIAS
TOMATLÁN TOMATLÁN COL. INDÍGENA 30 101 LUZ ESTELA CORTES IRMA OLIVA TOPETE
TOMATLÁN TOMATLÁN COL.AZTECA 30 100 LUZ ESTELA CORTES SALOME GONZALEZ MEDINA
TONALÁ CENTRO DE READAPTACIÓN SOCIAL   12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ COYULA   12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ LA PUNTA   12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ PASEO PUENTE VIEJO   12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ PUENTE GRANDE COL. TOLOLOTLAN 12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ SAN FRANCISCO DE LA SOLEDAD (SAN FRANCISCO)   12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ TONALÁ COL. ALTAMIRA 12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ TONALÁ COL. BASILIO BADILLO 12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ TONALÁ COL. LOMA DORADA 12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ TONALÁ COL. RANCHO DE LA CRUZ 12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONALÁ TONALÁ COL. ZALATITAN 12 39 ROSA MARIA AVILA SANDOVAL MARIA TERESA GOMEZ DE LA TORRE
TONAYA AMACUAUTITLÁN   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA ATARJEAS DE COVARRUBIAS (SAN ISIDRO)   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA COATLANCILLO   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA EL CERRITO   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA EL PASO DE SAN FRANCISCO   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA LA COFRADÍA   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA LAS HIGUERAS   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA LOS ASMOLES   26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA TONAYA COL. EL VALENTON 26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONAYA TONAYA COL. GUADALUPANA 26 83 BRENDA OLVERA GRANDE MARIA CRISTINA FLORES ROSALES
TONILA CRUCERO DE SAN MARCOS   23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA LA ESPERANZA   23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA SAN MARCOS COL. EL SEGURO 23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA SAN MARCOS COL. LOMAS ALTAS 23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA SAN MARCOS ZONA URBANA 23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA TENEXCAMILPA   23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA TONILA COL. EL PAREJITO 23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA TONILA COL. EL YUYO 23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TONILA TONILA COL. INDEPENDENCIA 23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TOTATICHE ACATEPULCO   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
TOTATICHE AGUA ZARCA   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
TOTATICHE LA MEZQUITERA   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
TOTATICHE SANTA RITA   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
TOTATICHE TEMASTIÁN (LA CANTERA)   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
TOTATICHE TOTATICHE B. SAN JUAN 4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
TOTOTLÁN CARROZAS   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN COINA GRANDE   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN CUESTA DE OVEJAS   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN EL DIQUE (SAN JOSÉ DE LOS RÍOS)   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN LA ISLA   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN NUEVO REFUGIO DE AFUERA (NUEVO REFUGIO)   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN PALO DULCE   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN SAN AGUSTÍN (CAPULINES)   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN TOTOTLÁN   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TOTOTLÁN YERBABUENA   8 118 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ JOSE CARLOS SALAZAR MORENO
TUXCACUESCO APULCO   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO CHACHAHUATLÁN   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO EL CAMICHÍN   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO EL PLATANAR   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO LA CAÑITA   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO LOS GONZÁLEZ   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO SAN MIGUEL   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO TUXCACUESCO COL. EL TRANSITO 26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO TUXCACUESCO   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCACUESCO ZENZONTLA   26 85 BRENDA OLVERA GRANDE BLANCA DELIA RAMOS MANCILLA
TUXCUECA EL TEPEGUAJE   19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA LAS CEBOLLAS   19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA PURUAGUA DE RAMÓN CORONA   19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA SAN LUIS SOYATLÁN B. SAN FRANCISCO 19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA SAN LUIS SOYATLÁN B. SAN PEDRO 19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA SAN LUIS SOYATLÁN COL. CENTRO 19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA SAN NICOLÁS DE ACUÑA (SAN NICOLÁS)   19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA TUXCUECA COL. DEL SOL 19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXCUECA TUXCUECA COL. LA FLORIDA 19 61 ARMANDO ESPINOZA SANCHEZ ROMAN RAYGOZA MARTINEZ
TUXPAN AGOSTO   22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN ATENQUIQUE   23 76 MA. ESTHER VIRGEN URZUA EFRAIN SANCHEZ RETOLAZA
TUXPAN BUEN PAÍS   22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN EL NUEVO POBLADO   22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN LA HIGUERA   22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TUXPAN LAS CANOAS   22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN LOS LAURELES   22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TUXPAN PLATANAR   22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN RANCHO NIÑO   22 71 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES KORINA CORONA GUDIÑO
TUXPAN SAN JUAN ESPANATICA (EL PUEBLITO)   22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN TUXPAN COL. JALISCO 22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN TUXPAN COL. MIGUEL HIDALGO 22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN TUXPAN COL. TIERRAS BLANCAS 22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
TUXPAN VEINTIUNO DE NOVIEMBRE   22 75 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES ORALIA MARICELACORONA LOYA
UNIÓN DE SAN ANTONIO EL SAUCILLO DE PRIMAVERA   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO LOMA DE SOTELOS   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO LOMA DEL AIRE (LOMITA DEL AIRE)   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO LOMAS DE SANTA GERTRUDIS   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO PEDRITO [ESTACIÓN]   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO SAN IGNACIO   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO SAN JOSÉ DE LAS PALMAS   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO SANTA TERESA   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO TLACUITAPAN   5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE SAN ANTONIO UNIÓN DE SAN ANTONIO COL. TEPEYAC 5 15 CESAR LEONEL MARMOLEJO AVILEZ MARIANA MARIA REYES PEREZ
UNIÓN DE TULA COLONIA TRIGOMIL   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA COLONIA UNIDAD DEPORTIVA   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA LA PIÑUELA   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA SAN CAYETANO   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA SAN CLEMENTE   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA SAN JOSÉ DE ÁVILA   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA SANTA FE   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA TACOTÁN (LA ALPATAHUA)   28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA UNIÓN DE TULA COL. EL ESPINAZO 28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
UNIÓN DE TULA UNIÓN DE TULA COL. LA GUADALUPANA 28 90 ANA ROSA SANDOVAL RODRIGUEZ XOCHILT MERCEDES ARIAS VARELA
VALLE DE JUÁREZ BUENAVISTA   20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VALLE DE JUÁREZ EL MORAL   20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VALLE DE JUÁREZ LA PROVIDENCIA (EL PIOJO)   20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VALLE DE JUÁREZ LA RINCONADA   20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VALLE DE JUÁREZ OJO DE AGUA DEL PICACHO (EL PLAN)   20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VALLE DE JUÁREZ PASO DE PIEDRA COL. RUSIA 20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VALLE DE JUÁREZ VALLE DE JUÁREZ COL. LA PRESA 20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VALLE DE JUÁREZ VALLE DE JUÁREZ COL. SAN ISIDRO 20 66 MARIA JULIETA TOSCANO MENDOZA MARIA GUADALUPE RAMIREZ TOSCANO
VILLA CORONA ATOTONILCO EL BAJO   11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA BUENAVISTA   11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA EL BARRO   11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA EL TECUÁN   11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA ESTIPAC COL. OBRERA 11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA ESTIPAC   11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA JUAN GIL PRECIADO (LA LOMA)   11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA VILLA CORONA B. LAS CUEVAS 11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA VILLA CORONA B. LAS TRANCAS 11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA VILLA CORONA B. SANJA DEL PESCADO 11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA VILLA CORONA B. SOLEDAD OCHOA 11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA CORONA VILLA CORONA   11 36 ALMA ROSA MAGALLANESVELAZQUEZ NORMA RAMIREZ ZARATE
VILLA GUERRERO IZOLTA   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
VILLA GUERRERO SAN LORENZO DE ATZQUELTÁN   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
VILLA GUERRERO SANTA RITA   4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
VILLA GUERRERO VILLA GUERRERO B. VERDE 4 8 PRIMITIVO MARTINEZ MARQUEZ LOURDES VIRGINIA SANCHEZ NAVA
VILLA PURIFICACIÓN CARREÓN   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN EL ALCÍHUATL   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN ESPINOS DE JUDÍO   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN ESTANCIA DE AMBORÍN   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN LA ATALAYA   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN LA ECA   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN LLANO DEL HIGO   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN SAN MIGUEL   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN VILLA PURIFICACIÓN COL. SAN ROQUE 31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
VILLA PURIFICACIÓN ZAPOTÁN   31 105 JULIO LOPEZ MACEDO MARIA MERCEDES LOPEZ RUELAS
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO APOZOL DE GUTIÉRREZ (APOZOL)   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO COLONIA LA PRESA   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO EL FARO   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO EL ÓRGANO   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO HUISQUILCO (HUISCUILCO)   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO LOS LLANITOS   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO MANALISCO   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO NANGUE DEL REFUGIO   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO RÍO COLORADO DE ARRIBA (PALO GACHO)   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
YAHUALICA DE GONZÁLEZ GALLO TECOLUTA   9 29 MARIA MAGDALENA ACEVES GARCIA ELIZABETH GONZALEZ GONZALEZ
ZACOALCO DE TORRES BARRANCA DE OTATES (BARRANCA DE OTATÁN)   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES BARRANCA DE SANTA CLARA   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES CACALUTA (LA VILLITA)   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES EL BRISEÑO (LOS BRISEÑO)   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES GENERAL ANDRÉS FIGUEROA (CATARINA DOS)   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES LA CRUZ   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES UREÑA   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES VERDÍA   17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES ZACOALCO DE TORRES B. ALTO 17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES ZACOALCO DE TORRES COL. LA CUCHILLA 17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZACOALCO DE TORRES ZACOALCO DE TORRES COL. LAS CEBOLLAS 17 55 ELOY EDUARDO SANCHEZ MARISCAL BEATRIZ CARRANZACORTES
ZAPOPAN EJIDO COPALITA COL. LA VINATERA 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN LA CUCHILLA (EXTRAMUROS DE TESISTÁN) COL. JARDINES DE NUEVO MEXICO 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN LA CUCHILLA (EXTRAMUROS DE TESISTÁN) COL. ZONA MILITAR 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN LA CUMBRE COL. VOLCAN DEL COLLI 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN LA VENTA DEL ASTILLERO   13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN NUEVO TEMPISQUE COL. MESA COLORADA 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN SAN NICOLÁS COL. 12 DE DICIEMBRE 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN SAN NICOLÁS COL. ARENALES TAPATIOS 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN TESISTÁN (SAN FRANCISCO TESISTÁN) COL. LA MAGDALENA 13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOPAN TESISTÁN (SAN FRANCISCO TESISTÁN)   13 41 IMELDA MACIAS ESQUEDA DANIEL BENJAMIN DELGADO PEREZ
ZAPOTILTIC EL COAHUAYOTE (EL ARCO)   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC EL CORTIJO   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC EL RINCÓN   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC SAN JOSÉ DE LA TINAJA   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC SAN RAFAEL   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC SANTA GERTRUDIS   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC TASINAXTLA (LA CAÑADA)   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC VILLA LÁZARO CÁRDENAS (EL ASERRADERO)   22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC ZAPOTILTIC COL. HUESCALAPA 22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTILTIC ZAPOTILTIC COL. LAZARO CARDENAS 22 120 HILDA MARTHA VAZQUEZ CORTES TERESA DE JESUS TORRES MEDRANO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO CHANCUELLAR   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO LA PAROTILLA   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO LOMA DE GUADALUPE (CRUZ BLANCA)   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO MAZATÁN (SAN FRANCISCO MAZATÁN)   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO NUEVO PEREMPITZ   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO SAN JOSÉ DEL CARMEN   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO TELCRUZ   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO TETAPÁN (TETIAPÁN)   25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO ZAPOTITLÁN DE VADILLO COL. SAN MIGUEL 25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTITLÁN DE VADILLO ZAPOTITLÁN DE VADILLO CUARTEL PRIMERO 25 80 MARIA MAVEL SANCHEZ PEREZ SONIA VAZQUEZ PAULINO
ZAPOTLÁN DEL REY AHUATLÁN   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY ATZCATLÁN   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY CHILA   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY LA COLONIA   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY LA NORIA (EL MIRADOR)   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY OTATLÁN   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY RANCHO NUEVO   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY SANTIAGO TOTOLIMIXPAN (COLONIA LA GUADALUPANA) I 8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY SANTIAGO TOTOLIMIXPAN (COLONIA LA GUADALUPANA) II 8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLÁN DEL REY TECUALTITÁN   8 24 MARTHAMARGARITA GUTIERREZ INIGUEZ MARIA SILVIA ACEVES FRANCO
ZAPOTLANEJO BUENOS AIRES   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO CERRITO DE BUENOS AIRES (EL CERRITO)   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO CORRALILLOS   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO CUCHILLAS   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO EL MAESTRANZO   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO LA LAJA   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO LA MEZQUITERA   10 32 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS LORENA WENDY RAMIREZ ALVAREZ
ZAPOTLANEJO LOS TEPETATES   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO MATATLÁN   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO SAN JOAQUÍN ZORRILLOS   10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA
ZAPOTLANEJO ZAPOTLANEJO COL. SAN MARTIN 10 31 M. EDITHVELASQUEZ LUENGAS JUANA ALVAREZ ULLOA

Si usted tiene pensado visitar alguno de nuestros centros de trabajo llame primero a las oficinas de Educación Inicial con el Área de Planeación.


Tels. 01 (33) 3678-7531 y 3678-7500 exts. 56327 y 56325