Relación de Escuelas Incorporadas Programa Escuela Siempre Abierta Jalisco, Fase Vacacional 2011

Dicha fase de operación se celebrará entre los días 11 a 23 de julio del presente 2011 y se desarrollará en cada centro educativo del Estado, en forma de talleres escolares.

Consecutivo Clave de Centro de Trabajo Nombre de la Escuela Turno DRSE Municipio Nombre del Coordinador
1 14DCC0026B XOCHIPTSAUAK M 100 CUAUTITLAN MARTINEZ RODRIGUEZ ELENA
2 14DST0165U ESCUELA SECUNDARIA TECNICA 165 M 100 LA HUERTA ARANDA NOGALES JOSE TIBURCIO
3 14DCC0031N XOCHIMILTOTOTIL M 100 CUAUTITLAN GARCIA ROQUE CARLA PATRICIA
4 14DCC0036I NEMILISTLI M 100 CUAUTITLAN REYES VITE ALFREDO
5 14DJN0372Z MA DOLORES ZEPEDA M 100 AUTLAN PARRA DIAZ MONICA MYRIAM
6 14DJN0782C JOSE VAZCONCELOS V 100 AUTLAN ARREOLA HERRERA MONICA
7 14DJN1455P AGUSTIN DE ITURBIDE V 100 CASIMIRO CASTILLO FLORES PELAYO IRMA LORENA
8 14DPB0054C KALTLANNEXTILISTLI M 100 CUAUTITLAN MARCOS ALVAREZ BEATRIZ
9 14DPB0056A TEOMASATL M 100 CUAUTITLAN HERNANDEZ MARTINEZ FRANCISCO
10 14DPB0059Y TLALTLAMALLA M 100 CUAUTITLAN CORTES VITE GUSTAVO
11 14DPB0079L TIOXOCHITL M 100 CUAUTITLAN MONTIEL HERNADEZ FIDEL
12 14DPB0076O TSALANTSIKUNKAATL M 100 CUAUTITLAN HERNANDEZ ALVARADO JOSE
13 14DPB0080A KUIKAKALKO M 100 CUAUTITLAN ORTIZ CATARINA HILDA
14 14DPB0085W TLAYETLAYKANKEPL M 100 CUAUTITLAN DIAZ AGUILAR MARICELA
15 14DPR0002Y AQUILES SERDAN V 100 LA HUERTA RAMIREZ ORTEGA JUAN CARLOS
16 14DPR0047U FRANCISCO MARQUEZ V 100 CASIMIRO CASTILLO SOL OCHOA ANA LILIA
17 14DPR0166H CUITLAHUAC V 100 CASIMIRO CASTILLO CHAVEZ VALTAZAR ANA MARIA
18 14DPR0342W MARCELINO GARCIA BARRAGAN M 100 AUTLAN LARA VIRGEN YESENIA
19 14DPR0347R EMILIANO ZAPATA M 100 AUTLAN ARECHIGA YAÑEZ CARLOS
20 14DPR0407P MANUEL LOPEZ COTILLA M 100 LA HUERTA CONTRERAS MONTIEL ALEJANDRO
21 14DPR0408O JOSE MARIA MORELOS Y PABON M 100 LA HUERTA NAVARRO DEL TORO MARIA CONCEPCION
22 14DPR0664E ALVARO OBREGON M 100 CIHUATLAN BALTAZAR MORA SONIA
23 14DPR1523M ANDRES FIGUEROA M 100 CASIMIRO CASTILLO TEJEDA PELAYO JAVIER
24 14DPR1255H VALENTIN GOMEZ FARIAS M 100 LA HUERTA RAMIREZ MORALES NORMA ELIZABET
25 14DPR3025C PLAN DE AYALA M 100 LA HUERTA GOMEZ RODRIGUEZ CESAR
26 14DPR3391Z NARCISO MENDOZA M 100 AUTLAN CASILLAS MARTINEZ MARIA ISABEL
27 14DPR3785K GREGORIO TORRES QUINTERO M 100 LA HUERTA YSDRO RODRIGUEZ YRAEL
28 14DPR3845I 12 DE OCTUBRE M 100 CUAUTITLAN GRANADOS MEDINA ENRIQUE
29 14DST0022X TEC. 22 M 100 LA HUERTA ARANDA CASIMIRO TIBURCIO
30 14DTV0050G FRANCISCO NAVARRO MAYTORENA M 100 AUTLAN GARCIA TOVAR HERMINIO
31 14DTV0051F NIÑOS HEROES M 100 AUTLAN ANDRADE GARCIA CLAUDIA TRINIDAD
32 14DPB0067G KUAUHTEMOK M 100 CUAUTITLAN DIEGO MARTINEZ OLGA
33 14DTV0269C BENITO JUAREZ GARCIA M 100 AUTLAN GOMEZ LOPEZ DAVID HUMBERTO
34 14DTV0345S JOSE CLEMENTE OROZCO M 100 LA HUERTA COBIAN NAVA JOSE ELIAS
35 14DPB0077N AMOCHTLAPOILISTLI M 100 CUAUTITLAN DE LA CRUZ CORTES DAMAZO
36 14DPR3473I FORJADORA DE LA PATRIA V 100 LA HUERTA MENDEZ GONZALEZ GONZALO
37 14DJN0533W AGUSTIN MELGAR M 150 EL GRULLO MARTINA HERNANDEZ HERNANDEZ
38 14DJN1321Z SIMONA CASTAÑEDA C. M 150 EL GRULLO JUANA PARTIDA GOMEZ
39 14DJN1201N PABLO MONTESSINOS M 150 EL GRULLO MARTA BAUTISTA LLAMAS
40 14DTV0105T J. JESUS LOMELI M 150 EL LIMON RENE MICHEL MICHEL
41 14DES0051Z JOSE LUIS LEPE GALINDO M 150 UNION DE TULA MA. EUGENIA RODRIGUEZ BARAJAS
42 14DJN0503B BASILIO VADILLO M 200 ZAPOTITLAN DE V. NORMA EDITH NAVA VADILLO
43 14DPR0975H AGUSTIN YAÑEZ  M 200 TEOCUITATLAN DE CORONA SALVADOR OBLEZ GONZALEZ
44 14DJN1855L JOSE VASCONCELOS M 200 TOLIMAN SONIA VAZQUEZ PAULINO
45 14DJN1052W ADOLFO LOPEZ MATEOS M 200 TUXPAN MARIA DE JESUS LOPEZ ARROYO
46 14DPR0289R RAFAEL RAMIREZ M 200 ZAPOTLAN EL GRANDE VICTOR MANUEL HERNANDEZ ORTIZ
47 14DPR0906L MANUEL LOPEZ COTILLA M 200 SAYULA MARIA ASUNCION VAZQUEZ ACEV
48 14DPR3629T INSURGENTES M 200 V. CARRANZA COLMENEROS LOPEZ ANGELICA TERESA
49 14DPR1199F LEYES DE REFORMA M 200 TUXPAN OSVALDO EFRAIN SANCHEZ MONTAÑEZ
50 14DPR0990G GORDIANO GUZMAN M 200 ZAPOTLAN EL GRANDE IRAK BOCANEGRA CARRILLO
51 14DPR1194M ENRIQUE ANISZ M 200 TUXPAN JUAN MANUEL MURILLO GOMEZ
52 14DPR1984W EMILIANO ZAPATA M 200 TAPALPA MILAGROS GICELA AGUILAR GONZALEZ
53 14DPR3558P LUIS MURGUIA LOPEZ M 200 SAYULA MARTHA ELVIRA QUINTERO GARCIA
54 14DJN0075Z JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ M 200 TAPALPA LAURA TOSCANO LOMELI
55 14DJN2198X MARCELINO CEDANO V 200 TAPALPA CILVIA MARICELA AGUILAR FLORES
56 14DES00049 MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA M 200 TUXPAN CRISTINA RUA PEREGRINO
57 14DES0028Z NEZAHUALCOYOTL M 200 ZAPOTILITC CARDENAS CERVANTES GERMAN
58 14DPB0068F ACOLMIZTLI M 200 TUXPAN CORMELIO CORTES VITE
59 14DPR3943J BENITO JUAREZ M 200 CD. GUZMAN ERIKA CHAVEZ ZEPEDA
60 14DPR2832Y EMILIANO ZAPATA M 200 TECHAHUE MARTHA RUIZ ESPINDOLA
61 14DTV0633K RAMON GUZMAN M 250 MASCOTA MARTHA LOURDES CRONA GUTIERREZ
62 14DPR0610A JUAN ESCUTIA M 250 MASCOTA EMMANUEL PEREZ ARCE
63 14DPR0615W JOSE MA. MORELOS Y PAVON M 250 MASCOTA VERONICA PEÑA DE LA CRUZ
64 14DST0106E SECUNDARIA TECNICA 106 M 250 GUACHINANGO MARIA VICTORIA GARCIA
65 14DTV0202V FELIPE ANGELES M 250 SAN SEBASTIAN J. GUADALUPE BRAVO LOPEZ
66 14DTV0575K MARIANO MATAMOROS M 250 SAN SEBASTIAN MARIA ELENA GOMEZ MARTINEZ
67 14DTV0212B IGNACIO RAMIREZ M 250 TALPA DE ALLENDE NICOLAS RUIZ ARTEAGA
68 14DPR2091V IGNACIO ALLENDE M 250 TALPA DE ALLENDE RICARDO RODRIGUEZ MENDOZA
69 14DTV0126F MA. AMPARO CISNEROS PONCE M 250 TALPA DE ALLENDE MARIBEL C. VILLEGAS HERNANDEZ
70 14DTV0118X PASTOR ROUAIX M 250 MIXTLAN MARIA LINA ROBLES TOPETE
71 14DTV0116Z ENRIQUE CELIS DE LA TORRE M 250 MASCOTA JONAS CASTELLON ROMERO
72 14DST0071F SECUNDARIA TECNICA 71 M 250 SAN SEBASTIAN TARCILA YAÑEZ VELAZQUEZ
73 14DST0028R SECUNDARIA TECNICA 28 M 250 TALPA DE ALLENDE ISMAEL CONTRERAS RANGEL
74 14DPR0608M PEDRO MORENO M 250 MASCOTA CAIN MARIN RAMON SOLIS
75 14DPR0882S LEONA VICARIO M 250 SAN SEBASTIAN ELIZABETH BORRAYO GUZMAN
76 14DPR0887N EMILIANO ZAPATA M 250 SAN SEBASTIAN LUCIO ARIAZ FREGOSO
77 14DPR0889L LAZARO CARDENAS DEL RIO M 250 SAN SEBASTIAN RAMON YAÑEZ ALATORRE
78 14DPR1115H GUILLERMO PRIETO M 250 MASCOTA MARINA MARIBEL GAYTAN VARGAS
79 14DPR1664L TIERRA Y LIBERTAD M 250 MASCOTA ANA GABRIELA PEÑA PALOMERA
80 14DPR2080P ESCUADRON 201 M 250 TALPA DE ALLENDE VICENTE SALINAS CORONADO
81 14DPR2083M JUAN DE LA BARRERA M 250 TALPA DE ALLENDE ARISTEO GARCIA VICENCIO
82 14DPR2346F IGNACIO ALLENDE M 250 TALPA DE ALLENDE JOSE GUADALUPE JACOBO CARRILLO
83 14DPR3240T BENITO JUAREZ M 250 SAN SEBASTIAN SAHUL JIMENEZ RODRIGUEZ
84 14DPR3453V ROSA DAVALOS BARAJAS M 250 MASCOTA MARIA GUADALUPE PACHECO AGUILAR
85 14DPR0249Q UNION Y PROGRESO M 250 MASCOTA JOSE DE JESUS LOPEZ PACHECO
86 14DST0008D SECUNDARIA TECNICA 8 M 250 MASCOTA MIGUEL ANGEL PARRA AGUILAR
87 14DPR1109X 13 DE SEPTIEMBRE M 250 MASCOTA JOSE ABEL BRAVO ZAMBRANO
88 14DTV0301V BENITO JUAREZ M 250 TALPA DE ALLENDE LUIS GERONIMO RIVERA
89 14DJN0553J JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ M 250 TALPA DE ALLENDE LORENA CASTELLON ANAYA
90 14DJN0747X SOR JUANA INES DE LA CRUZ M 250 MASCOTA MARIA ELENA TORRES GONZALEZ
91 14DPR0886Y DANZA DEL PAXTLE M 250 ATENGUILLO MARTHA YOLANDA GONZALEZ VIRGEN
92 14DJN0969G NIÑO ARTILLERO M 250 ATENGUILLO LAURA TOPETE REYES
93 14DJN1286K FEDERICO FROEBEL M 250 CUAUTLA MA. GUADALUPE ARELLANO FABIAN
94 14DJN1442L AMADO NERVO M 250 AYUTLA MARIA GUADALUPE PELAYO GARCIA
95 14DJN1468T GABRIELA MISTRAL M 250 CUAUTLA ELVIRA DIAZ ESTRADA
96 14DJN1662X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA M 250 AYUTLA AMELIA REGALADO FLORES
97 14DPR0881T JAVIER MINA M 250 SAN SEBASTIAN LILIANA ROCIO GOMEZ GARCIA
98 14DPR0066S MARIA ESTHER ZUNO DE ECHEVERRIA M 250 MASCOTA GLORIA ESTHER PEÑA BARAJAS
99 14DJN0265R GABRIELA MISTRAL M 250 MIXTLAN BLANCA YESENIA SANDOVAL HERNANDEZ
100 14DES0072M MARTIRES DE LA REVOLUCION M 250 AYUTLA JESUS FLORES DEL ANGEL
101 14DJN0274Z TALPA DE ALLENDE M 250 TALPA DE ALLENDE BLANCA MARGARITA FRANCO MADRIGAL
102 14DJN0282H GREGORIO TORRES QUINTERO M 250 CUAUTLA LUISA JERONIMO RIVERA
103 14DJN0400F HERMELINDA PEREZ CURIEL M 250 MASCOTA MARIA DEL CONSUELO SANTANA GARCIA
104 14DJN0411L LEONA VICARIO M 250 SAN SEBASTIAN MA. TERESA YAÑEZ ALATORRE
105 14DJN0489Z JOSE MA. MORELOS Y PAVON M 250 AYUTLA VERONICA GABRIELA VARGAS CONTRERAS
106 14DJN0549X ROSA DAVALOS BARAJAS M 250 MASCOTA SONIA YADIRA HERRERA RAMOS
107 14DPR3477E VENUSTIANO CARRANZA V 300 COLOTLAN  JOSE FLAVIO PINEDO GONZALEZ 
108 14DPR1786W ADOLFO LOPEZ MATEOS  M 300 COLOTLAN  RITA MARIA QUIROZ RODRIGUEZ 
109 14DST0017L SEC. TECNICA No. 17 M 300 COLOTLAN  MARIA MACRINA PINEDO PINEDO 
110 14DJN1258O JUAN JOSE ARREOLA  M 300 COLOTLAN  MA. NORMA LOPEZ MAGAÑA 
111 14DPR0372Q CUAUHTEMOC V 401 GUADALAJARA MIGUEL ANGEL KU CARO
112 14DTV0262J TELESECUNDARIA "JOSÉ VASCONCELOS" M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA GREGORIO CARDENAS CASILLAS
113 14DTV0488P TELESECUNDARIA SOR JUANA INES DE LA CRUZ M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA VERONICA ANA MARIA GONZALEZ ACEV
114 14DST0126S TÉCNICA AGROPECUARIA M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA LORENA ELIZABETH COSS CONTRERAS
115 14DST0087G ESCUELA SECUNDARIA TECNICA No. 87 M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA MARIO ALBERTO DE LA TORRE MORALES
116 14DPR4043Z EMILIANO ZAPATA V 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA MOISES ENRIQUE SANTILLANES OROZCO
117 14DPR3765X CORREGIDORA M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA PETRA MIRAMONTES ROBLES
118 14DPR1068N FRANCISCO GONZALEZ BOCANEGRA M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA EUSEBIO MARISCAL DOMINGUEZ
119 14DPR0456Y LAZARO CARDENAS DEL RÍO M 402 ZAPOPAN SILVIA MORA SANCHEZ
120 14DPR0348Q AMADO NERVO M 402 ZAPOPAN JOSE JUAN COSTILLA HARO
121 14DPR1592I ALVARO OBREGON M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA RAYMUNDO MARTINEZ GUTIERREZ
122 14DJN0020X MARCOS GONZALO AMADOR MEDINA M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA PATRICIA CISNEROS RUVALCABA
123 14DPR3933C JOSE VASCONCELOS M 402 TLAJOMULCO CARLOS GUTIERREZ VILLALVAZO
124 14DJN2030 R J.MARIA CONCEPCION BECERRA V. V 403 TLAQUEPAQUE GABRIELA GARCIA LOPEZ
125 14DPR0898 T RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA 403 TLAQUEPAQUE ROBERTO CAMACHO VELAZQUEZ
126 14DPR1089 Z CUAHUTEMOC M 403 TLAQUEPAQUE LETICIA CASILLAS FIERROS
127 14DPR1087B EMILIANO ZAPATA M 403 TLAQUEPAQUE MARTHA LILIANA HERNANDEZ RUELAS
128 14DPR1003D JOSE CLEMENTE OROZCO M 403 TLAQUEPAQUE AGUSTIN CONTRERAS RIOS
129 14DPR0196B AURELIO ORTEGA M 403 TLAQUEPAQUE MILDRED SANTIAGO TAPIA
130 14DPR0197A SALVADOR M. LIMA V 403 TLAQUEPAQUE ELENA MARGARITA SANDOVAL TORRES
131 14DPR123J AGUSTON YAÑEZ M 403 TLAQUEPAQUE ANGELITA PLATA FIERROS
132 14DPR3646J MANUEL ACUÑA M 403 TLAQUEPAQUE J.ISABELCHAVIRA RIVERA
133 14DPR2801E CUAHUTEMOC V 403 TLAQUEPAQUE SALVADOR MARTINEZ DURAN
134 14DPE0198Z SAUL RODILES M 403 TLAQUEPAQUE MARIA DE JESUS MENDOZA CARMEN
135 14DPR1141F JOSEFA ORTIZ DE D. M 403 TLAQUEPAQUE HECTOR RUELAS HERNANDEZ
136 14DPR2498K JOSE MARIA MORELOS Y P. V 403 TLAQUEPAQUE SARA MACEDO MEJIA
137 14DPR1096J PATRIA ROTARIOS M 403 TLAQUEPAQUE MARIA DE JESUS MENDOZA MENDOZA
138 14DPR4061O MARIANO OTERO M 403 TLAQUEPAQUE ENRIQUE ACUÑA LOPEZ
139 14DPR3465Z FRANCISCO Y MADERO M 403 TLAQUEPAQUE ROBERTO CAMACHO VELAZQUEZ
140 14DJN0718B NICOLAS BRAVO M 403 TLAQUEPAQUE IRMA LETICIA GARCIA BAÑUELOS
141 14DES0043R ESC.SEC.GRAL.N°36 PONCIANO ARRIAGA M 403 TLAQUEPAQUE MARTIN HERNANDEZ MADERO
142 14DPR3914O VALENTIN GOMEZ FARIAS V 403 TLAQUEPAQUE ELBA LETICIA GALAVIZ ARIZAGA
143 14DPR3998M FERNANDO MONTES DE OCA M 403 TLAQUEPAQUE OSCAR VIDAL CHAVEZ PACHECO
144 14DPR2572B DAVID ALFARO SIQUEIRO M 403 TLAQUEPAQUE ANA PAOLA LOPEZ SANTANA
145 14DPR0427C J.VICENTE NEGRETE M 403 TLAQUEPAQUE PEDRO ALBERTO REYES AROYO
146 14DPR1525K ADOLFO LOPEZ MATEOS M 403 IXTLAHUACAN DE LOS VICTOR MANUEL GUTIERREZ GOMEZ
147 14DPR0538H GUADALUPE VICTORIA M 500 LAGOS DE MORENO LETICIA ESPARZA NOLASCO
148 14DPR0694Z REVOLUCION M 500 OJUELOS FLORA GONZALEZ LEAL
149 14DPR0706N FRANCISCO I. MADERO M 500 OJUELOS DE JAL. JOSE SILVA BAUTISTA
150 14DPR4012F AGUSTIN RIVERA V 500 LAGOS DE MORENO ALEJANDRINA GUZMAN REYES
151 14DPR2906Z INDEPENDENCIA M 500 LAGOS DE MORENO HUMBERTO PACHECO VELAZQUEZ
152 14DPR3349J JOSE MA. MORELOS Y PAVON M 500 OJUELOS DE JAL. JAVIER CARVAJAL SAUCEDO
153 14DTV0434L CARLOS GONZALEZ PEÑA M 500 UNION DE SAN ANTONIO JOSE REFUGIO MANCILLA REA
154 14DTV0522F CONGRESO DE CHILPANCINGO M 500 LAGOS DE MORENO ARACELY PEREZ CERVANTES
155 14DPR3764Y MOISES SAENZ GARZA V 500 LAGOS DE MORENO ARTURO RAMIREZ TENIENTE
156 14DTV0172R 5 DE FEBRERO M 500 LAGOS DE MORENO ELIDA ALVARADO MARIN
157 14DTV0373O LUIS MORENO PEREZ M 500 LAGOS DE MORENO MARTHA SILVIA MANCILLA REA
158 14DPR0693Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA M 500 OJUELOS DE JAL. OSCAR EDUARDO CASTAÑEDA TORRES
159 14DTV0002X FRANCISCO JAVIER MINA M 500 LAGOS DE MORENO JOSE EVERARDOZAMBRANO DURON
160 14DPR2272E AÑO DE JUAREZ M 500 OJUELOS DE JAL. MARIA ARACELI SALAZAR BARRON
161 14DST0122W SECUNDARIA TECNICA NO. 55 M 500 LAGOS DE MORENO GABRIELA MUÑOS QUEZADA
162 14DPR0545R JOSE BECERRA M 500 LAGOS DE MORENO ALEJANDRINA GOMEZ REYES
163 14DPR0549N PENSADOR MEXICANO M 500 LAGOS DE MORENO MA. ASUNCION ECHAURY ACEVEDO
164 14DPR2881G VICENTE GUERRERO M 500 LAGOS DE MORENO JUDITH GOMEZ PILAR
165 14DTV0168E 20 DE NOVIEMBRE  M 500 LAGOS DE MORENO MARIA DEL ROCIO MACIAS VELOZ
166 14DTV0422G HEROES DE LA INDEPENDENCIA M 500 LAGOS DE MORENO JOSE DE JESUS ISLAS GURRRA
167 14DPR2932X FRAY ANTONIO ALCALDE M 600 PONCITLÁN MARTIN JESÚS VAZQUEZ LOVERA
168 14DTV0101X MANUEL M. PONCE M 600 PONCITLÁN SILVIA BALCAZAR CORONA
169 14DTV0652Z JUAN RULFO M 600 ZAPOTLAN DEL REY ESPERANZA DÍAZ GARCÍA
170 14DTV0645P VICENTE GUERRERO M 600 ZAPOTLAN DEL REY MARIA GUADALUPE CUSTODIO MARTINEZ
171 14DML0022U CENTRO DE ATENCIÓN MÚLTIPLE M 600 TOTOTLÁN GABINA RODRÍGUEZ FLORES
172 14DJN0493L MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA M 600 LA BARCA GRACIELA RIVERA TAMAYO
173 14DTV0443T LAZARO CARDENAS DEL RIO M 600 LA BARCA MELCHOR CONTRERAS OROZCO
174 14DPR4045X ARTICULO 3ª M 600 ATOTONILCO MIGUEL ANGEL QUINTANA SALAZAR
175 14DPR3540Q RICARDO FLORES MAGON V 600 JAMAY RAUL SALAS LOPEZ
176 14DJN1985E BENITO JUAREZ M 600 OCOTLAN MA. ISABEL ALVAREZ VALLADOLID
177 14DJN0188C JOAQUIN FIGUEROA M 600 OCOTLAN LAURA ISABEL RUIZ BECERRA
178 14DTV0358W JUAN ESCUTIA M 600 OCOTLAN JOSE LUIS RAMOS BECERRA
179 14DPR0451C NIÑOS HEROES M 700 JALOSTOTITLAN MARGARITA VALENCIA MOLINA
180 14DJN1754N FEDERICO FROEBEL M 700 SAN JULIAN MA. DE LOS ANGELES MEZA TAPIA
181 14DST0127R TÈCNICA  No.  60 M 700 SAN JULIAN JORGE URBANO PADILA
182 14DPR1717Z JOSE MARIA MORELOS Y PAVON M 700 TEPATITLAN MARTIN CONTRERAS CONTRERAS
183 14DES0108K PRISCILIANO SANCHEZ PADILLA M 700 ARANDAS MARIA DEL ROCIO VALENZUELA RIVERA
184 14DJN1146K IGNACIO ZARAGOZA M 700 TEPATITLAN VERONICA PEREZ GUTIERREZ
185 14DPR2218K LAZARO CARDENAS DEL RIO V 700 TEPATITLAN MARTIN MEDINA MORENO
186 14DES0082T FRANCISCO MEDINA ASCENCIO M 700 ARANDAS MARGARITO VELARDE CIBRIAN
187 14DPR2665R IGNACIO ZARAGOZA M 700 SAN IGNACIO MA. DE JESUS SANTOS JIMENEZ
188 14DPR3832E BENITO JUAREZ M 700 TEPATITLAN BERNARDO GONZALEZ MERCADO
189 14DPR1314G NIÑOS HEROES M 700 YAHUALICA MA DE LOS ANGELES RUVALCABA C.
190 14DJN5257G LEONA VICARIO M 700 YAHUALICA ELBA ROSA GARIBAY MIRAMONTES
191 14DPR1809Q AMADO NERVO M 700 SAN IGNACIO JUAN  ALBERTO PEREZ PEREZ
192 14DPR0361K JUSTO SIERRA MENDEZ M 700 TEPATITLAN NORMA ANGELICA MENDIVIL B.
193 14DPR1716A ADOLFO LOPEZ MATEOS M 700 TEPATITLAN JUSTINO MEDINA LOPEZ
194 14DJN0590N NIÑOS HEROES M 800 PUERTO VALLARTA MERCEDES HERNANDEZ MONTES
195 14DPR1674S LAZARO CARDENAS DEL RIO M 800 PUERTO VALLARTA MARIO ENRIQUEAGUILAR ROSALES
196 14DJN5466W MANUEL LOPEZ COTILLA M 900 TAMAZULA AMERICA ALEJANDRA GARCIA COLAZO
197 14DPR2208D INSURGENTE GUZMAN M 900 TAMAZULA GUILLERMO CANDELARIO MEDINA
198 14DPR2579V REVOLUCION M 900 TAMAZULA JESUS MANUEL VAZQUEZ ROMERO
199 14DPR2635X LAZARO CARDENAS M 900 TECALITLAN JESUS SALVADOR TORRES IÑIGUEZ
200 14DST0009C ESC. SEC. TEC. NO. 9 M 900 TAMAZULA JOSE DE JESUS DE LA CRUZ BERNARDINO
201 14DTV0590C BENITO JUAREZ M 900 TAMAZULA CLAUDIA FABIOLA GARCIA COLAZO
202 14DJN0059I AMADO NERVO M 000 COCULA NORMA IMELDA QUINTERO GARCIA
203 14DJN0166R JOSE ANTONIO TORRES M 000 AMECA GABRIELA SUSANA REVILLA JIMENEZ
204 14DJN0262U SOR JUANA INES DE LAA CRUZ M 000 TALA ANA ABIGAY CORONA VARGAS
205 14DJN0332Z GABRIELA MISTRAL M 000 AMECA ERNESTINA VALLE AREVALO
206 14DJN0571Z MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA M 000 AMECA PATRICIA GARCIA LOPEZ
207 14DJN1418L FRANCISCO VILLA  M 000 AMECA IRMA GUILLERMINA FLORES NAVARRO
208 14DPR0273Q CINCO DE MAYO M 000 AHUALULCO DE M. MARIA CRISTINA SIGALA RICO
209 14DPR0532N SINDICATO NAC. DE TRAB. DE LA EDUC. V 000 AMATITAN CARLOS ORANTE DE LA ROSA
210 14DPR0593A JUSTO SIERRA M 000 MAGDALENA MARIA DEL CARMEN URIBE RAMOS
211 14DPR1042F DEMOCRACIA M 000 TEQUILA ROGELIO GARCIA CORTES
212 14DPR2743E EMILIANO ZAPATA M 000 AHUALULCO DE M. ROSA MARIA VARGAS BOBADILLA
213 14DPR3182T ELIAS NANDINO VALLARTA M 000 EL ARENAL EDITH DALILA LOPEZ MORA
214 14DTV0278K FRANCISCO VILLA V 000 MAGDALENA GUSTAVO CORONA ROMAN
215 14EJN0059H BELISARIO DOMINGUEZ M 100 VILLA DE PURIFICACION PELAYO NUÑEZ PATRICIA ARISNBET
216 14EJN0145D JUSTO SIERRA M 100 CASIMIRO CASTILLO GRANADOS DE LOERA LAURA PATRICIA
217 14EJN0167P IDOLINA GAONA RUIZ M 100 AUTLAN CASTELLON MICHEL SARA ESTHER
218 14EJN0178V SOR JUANA INES DE LA CRUZ M 100 AUTLAN ARIAS CAMACHO JUDITH
219 14EJN0179U FERNANDO MONTES DE OCA M 100 AUTLAN PLAZOLA ROBLES RUTH ARACELI
220 14EJN0270B JUAN RULFO M 100 CASIMIRO CASTILLO SOLTERO CARRILLO NELIDA ELIZABETH
221 14EJN0290P JOSE VASCONCELOS M 100 AUTLAN LOPEZ ORDOÑEZ MARIA MAGDALENA
222 14EJN0295K BENITO JUAREZ M 100 AUTLAN COVARRUBIAS ROLON MA. DE LOURDES
223 14EJN0345B CUAUHTEMOC M 100 AUTLAN PALOMINO PADILLA NORMA LEONOR
224 14EJN0902Y QUETZALCOATL M 100 AUTLAN ROBLES ARECHIGA ESTELA
225 14EPR0132Q MARCELINO GARCIA BARRAGAN M 100 CASIMIRO CASTILLO GUTIERREZ LOERA PEDRO
226 14EPR0134O AGUSTIN MELGAR M 100 CASIMIRO CASTILLO MADERA SOLTERO SAMUEL
227 14EPR0303T MARIA CONCEPCION BECERRA DE CELIS V 100 AUTLAN COVARRUBIAS ROLON ANA ROSA
228 14EPR0470Q MA DOLORES COBIAN M 100 VILLA DE PURIFICACION NARANJO VIVIAN ALBINO
229 14EPR0471P REFORMA M 100 AUTLAN ARANA GONZALEZ MARIA MAGDALENA
230 14EPR1261R JOSE MARIA MARTINEZ  RODRIGUEZ M 100 CASIMIRO CASTILLO CORTES MORENO JOSE MARIA
231 14EPR1741W MELCHOR OCAMPO V 100 LA HUERTA LLAMAS FLORES NOLVERTO
232 14EES0249I MANUEL LOPEZ COTILLA V 150 EL LIMON YANET HERNANDEZ LOPEZ
233 14EJN0076Y CONCHITA MONTES CUEVAS M 150 TENAMAXTLAN MARINA FLORES ESPINOZA
234 14EJN0099I ROSAURA ZAPATA M 150 UNION DE TULA CLAUDIA LIZBETH DIAZ BRAMBILA
235 14EJN0186D ESTEFANIA CASTAÑEDA M 150 EL GRULLO ABIGAIL PONCE RAMIREZ
236 14EJN0316G GABILONDO SOLER M 150 EL GRULLO ERNESTINA AGUIRRE GARCIA
237 14EML0007A GPE. IDOLINA GAONA RUIZ V 150 JUCHITLAN ADOLFO BIBIAN GALINDO
238 14EML0054L MA. DEL CARMEN JIMENEZ ZAMORA M 150 EL LIMON BLANCA SUSANA RAMIREZ JIMENEZ
239 14EPR0222I ADOLFO LOPEZ MATEOS M 150 EL GRULLO MIGUEL ANGEL HERNANDEZ CARREON
240 14EPR0223H MANUEL AVILA CAMACHO M 150 EL GRULLO MA. DE LOURDES DIAZ INFANTE SANCHEZ
241 14EPR0477J EPIGMENIO S. PRECIADO M 150 JUCHITLAN LAURA GARCIA LOPEZ
242 14EPR0712X JUAN SALVADOR AGRAZ M 150 TECOLOTLAN MAURA RAMIREZ AHUMADA
243 14EPR0719Q TOMAS FREGOSO M 150 TENAMAXTLAN PABLO FREGOSO GONZALEZ
244 14EPR0720F JOAQUIN ANGULO M 150 TENAMAXTLAN REYES BALADEZ VELASQUEZ
245 14EPR0787N BENITO JUAREZ M 150 TONAYA TERESA DE JESUS MANCILLA GUEVARA
246 14EPR0788M MANUEL LOPEZ COTILLA M 150 TONAYA MARTIN GALINDO ARELLANO
247 14EJN0402C SOLEDA OROZCO DE AVILA CAMACHO M 200 SAYULA MARIA JOSEFINA PINTOR CALVARIO
248 14EJN0419C JUAN ENRIQUE PESTALOZI V 200 ZAPOTLAN EL GRANDE MARIBEL CISNEROS ZUÑIGA
249 14EJN0924J JOSE ROLON M 200 ZAPOTLAN EL GRANDE MARIA ANAELY EUSTAQUIO JACOBO
250 14EPR0147S MANUEL CHAVEZ MADRUEÑO M 200 ZAPOTLAN EL GRANDE SUSANA ALEJANDRINA AMEZCUA CHAVEZ
251 14EPR0338I AGUSTIN YAÑEZ V 200 ZAPOTILTIC JOSE LUIS ARELLANO ANDRADE
252 14EPR0431I SEVERINO TERRAZAS V 200 GOMEZ FARIAS OSCAR DECIDERIO MARQUEZ DURAN
253 14EPR0678G SILVANO BARBA GONZALEZ M 200 GOMEZ FARIAS MARIA REFUGIO SILVA MEJIA
254 14EPR0685Q JACINTO CORTINA M 200 SAYULA RAQUEL EUGENIA MOYA SANTOS
255 14EPR0723C PEDRO OGAZON M 200 TEOCUITATLAN DE CORONA OFELIA LOMELI MANZO
256 14EPR0811X MANUEL LOPEZ COLTILLA M 200 TUXPAN J.JESUS SILVA ROLON
257 14EPR0949I MARIA CARMEN MACIAS M 200 ZACOALCO DE TORRES MAIRA TERESA ORNELAS LIMONES
258 14EPR0982Q SEVERO DIAZ M 200 SAYULA CARMEN PATRICIA CORTES DIAZ
259 14EST0009B NIÑOS HEROES M 200 ATOYAC NORMA GUADALUPE RODRIGUEZ ANGUIANO
260 14EES0012X GABRIELA MISTRAL V 250 ATENGUILLO SILVIA MARGARITA DE ROBLES ARCEO
261 14EJN0156J NIÑOS HEROES M 250 AYUTLA MARTHA LEPE VENTURA
262 14EJN0903X 436 BENITO JUAREZ M 250 AYUTLA MA. DOLORES BARAJAS OLIVA
263 14EPR0119W SOR JUANA INES DE LA CRUZ M 250 AYUTLA ESTEBAN RANGEL SANTANA
264 14EPR0617T URBANA 431 BENITO JUAREZ M 250 MIXTLAN AZAEL GUERRA URIBE
265 14EST0014N IDOLINA GAONA DE COSIO M 250 ATENGUILLO REYNALDA AMADOR OLIVEROS
266 14EST0017K SECUNDARIA TECNICA 18 IDOLINA GAONA DE COSIO M 250 MASCOTA JOSE DE JESUS PEÑA RODRIGUEZ
267 14EPR0767U SANTOS DEGOLLADO  M 300 TOTATICHE G. HERIBERTO AVILA MARQUEZ 
268 14EES0015U AMELIA GPE. COVARRUBIAS COVARRUBIAS M 401 GUADALAJARA AMERICA JIMENEZ GARCIA
269 14EES0025A ESCUELA SECUNDARIA 27 MIXTA  M 401 GUADALAJARA JOSE LUIS GARCIA PATIÑO
270 14EES0028Y IRENE ROBLEDO GARCIA M 401 GUADALAJARA CARLOS GONZALEZ GONZALEZ
271 14EES0128X JALISCO M 401 GUADALAJARA PEDRO ELIZARRARAS QUIROZ
272 14EML0065R CENTRO DE ATENCIÓN MULTIPLE NO. 4 M 401 GUADALAJARA MARIA INES VALADEZ CORREA
273 14EML0066Q CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 1 M 401 GUADALAJARA MARTHA ALICIA RUVALCABA DELGADO
274 14EML0069N ANTONIO ALCALDE M 401 GUADALAJARA ANA GABRIELA GONZALEZ REYNOSO
275 14EML0072A CENTRO DE ATENCION MULTIPLE NO. 8 M 401 GUADALAJARA ROSA ALEJANDRA AVILA PEREZ
276 14EPR0010F MEXICO UNIDO M 401 GUADALAJARA CRISTINA CRUZ GUTIERREZ
277 14EPR0042Y JESUS ROMERO FLORES M 401 GUADALAJARA MARCO ANTONIO GONZALEZ SANDOVAL
278 14EPR0261K JUAN DE LA BARRERA MIXTO 401 GUADALAJARA JAIRZINHO AGUILAR RODRIGUEZ
279 14EPR0272Q NIÑOS HEROES M 401 GUADALAJARA CARLA LILIANA CONTRERAS SILVA
280 14EPR0289Q CEDROS DEL LIBANO V 401 GUADALAJARA SALVADOR CUARENTA GARCIA
281 14EPR0290F CEDROS DEL LIBANO M 401 GUADALAJARA PATRICIA GLORIA AYALA BARAJAS
282 14EPR0356Y LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA M 401 GUADALAJARA LAURA PATRICIA NAVARRO GONZALEZ
283 14EPR0391D CARMEN SERDAN M 401 GUADALAJARA RAFAEL SALAZAR MARTINEZ
284 14EPR0426C ELEUTERIO GONZALEZ V 401 GUADALAJARA FELIPE DE JESUS MARTINEZ OROZCO
285 14EPR0429Z JOSE ELEUTERIO GONZALEZ M 401 GUADALAJARA MARISOL IÑIGUEZ RUVALCABA
286 14EPR0433M NIÑOS HEROES V 401 GUADALAJARA HILDA ELENA SILVA ORTEGA
287 14EPR0537H MARCELINO GARCIA BARRAGAN M 401 GUADALAJARA HECTOR IBARRA GONZALEZ
288 14EPR0946L JOSE CLEMENTE OROZCO  M 401 GUADALAJARA MARIA ELENA DAVAR CASTELLON
289 14EPR1013J PROFESOR TOMAS ESCOBEDO V 401 GUADALAJARA MARIO ALBERTO CHAVEZ ARECHIGA
290 14EPR1080H QUETZALCOATL V 401 GUADALAJARA SANDRA LUZ BASURTO RAMIREZ
291 14EPR1205Z CUAUHTEMOC V 401 GUADALAJARA MARIA TERESA PEREZ LOZANO
292 14EPR1332V URBANA 888 JALISCO M 401 GUADALAJARA EDGAR JOSE FRANCISCO PEREZ MARTINEZ
293 14EPR1362P JAIME TORRES BODER M 401 GUADALAJARA FLAVIO MENDOZA RODRIGUEZ 
294 14EPR1444Z FRIDA KAHLO M 401 GUADALAJARA MARIA LEONIDES PEÑA GARNICA
295 14EPR1463N HERMENEGILDO GALEANA V 401 GUADALAJARA NANCY LILIA GOMEZ BARRERA
296 14EJN0181I LAURA ROSALES ARREOLA M 402 ZAPOPAN GRACIELA MARVILLA MORAN
297 14EJN0198I DOCTOR JOAQUIN BAEZA ALZAGA M 402 ZAPOPAN VERONICA ISABEL ROMERO MENDOZA
298 14EJN0230A BENITO JUAREZ M 402 VILLACORONA  LORENA CUENCA SENCION
299 14EJN0377U TOMAS ESCOBEDO BARBA  M 402 ZAPOPAN DULCE KARINA ROMO CONTRERAS
300 14EJN0500D PRISCILIANO SANCHEZ V 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA MARIA EUGENIA PEÑA PINEDO
301 14EJN0819Z LAURA ROSALES ARREOLA V 402 ZAPOPAN BLANCA ESTHER POLANCO GONZALEZ
302 14EJN0961N LUIS BARRAGAN MORFIN M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA VICTOR ALVAREZ VALLE
303 14EJN0998A LIC. J. JESUS GONZALEZ GALLO V 402 ZAPOPAN VERONICA ISABEL ROMERO MENDOZA
304 14EJN1031I LA ESPERANZA V 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA VICTOR ALVAREZ VALLE
305 14EPR0027F CARMEN ALDRETE CASTILLO V 402 ZAPOPAN MARTIN RAFAEL MACIEL ROMAN
306 14EPR0189R RITA PEREZ DE MORENO M 402 CUQUIO MARTHA RAMOS RUBIO
307 14EPR0238J VICENTE GUERRERO M 402 IXTLAHUACAN DEL RIO YESENIA PEREZ RAMIREZ
308 14EPR0252C VICTOR GALLO MARTINEZ M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA PANFILO HERNANDES RAMOS
309 14EPR0445R CLARA MARIA MALDONADO GONZALEZ M 402 ZAPOPAN FERNANDO OCAMPO SANCHEZ
310 14EPR0525C SOR JUANA INES DE LA CRUZ M 402 IXTLAHUACAN DEL RIO ANA MERCEDES QUIRARTE RODRIGUEZ
311 14EPR0607M URBANA 766 EUGENIO ZUÑIGA M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA MARIA CONCEPCION DELGADILLO MARQUEZ
312 14EPR0759R BENITO JUAREZ GARCIA V 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA JAIME JUAN EDUARDO BETACOURT MEDINA
313 14EPR0798T EVA SAMANO DE LOPEZ MATEOS M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA MA. YOLANDA GOMEZ SANDOVAL
314 14EPR0856T URBANA 476, ROSARIO CASTELLANOS M 402 ZAPOPAN MARINA GONZALEZ SEDANO
315 14EPR0873J HERMANA REPUBLICA DE HAITI V 402 ZAPOPAN IRMA ADRIANA VALERIA DELGADILLO
316 14EPR0910X RAMON LOPEZ VELARDE M 402 ZAPOPAN MARTHA PATRICIA GARCIA RICO
317 14EPR0915S LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA V 402 ZAPOPAN JAVIER MORA PLASCENCIA
318 14EPR0927X COMUNIDAD INDIGENA V 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA RUTH MARIANA NUÑO DONATO
319 14EPR1064Q LAZARO CARDENAS M 402 ZAPOPAN MARTHA PATRICIA GOMEZ LOPEZ
320 14EPR1112J NIÑOS HEROES DE CHAPULTEPEC M 402 ZAPOPAN BLANCA BECERRA ESCOTO
321 14EPR1323N ARTICULO 3RO. DE LA CONSTITUCION V 402 ZAPOPAN RAMON ERNESTO GALLARDO LOPEZ
322 14EPR1352I CUAUHTEMOC M 402 ZAPOPAN LUIS JORGE GONZALEZ AVALOS
323 14EPR1354G ARTICULO 3RO. DE LA CONSTITUCION M 402 ZAPOPAN MONICA ORTIZ ALVAREZ
324 14EPR1361Q JAIME TORRES BODET M 402 IXTLAHUACAN DEL RIO MANUEL ANTONIO SANCHEZ DIAZ
325 14EPR1543Z RAFAEL RAMIREZ  M 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA JOSE DE JESUS ORTIZ HUERTA
326 14EPR1560P MANUEL OROZCO Y BERRA V 402 TLAJOMULCO DE ZUÑIGA ROGELIO ANGUIANO GUTIERREZ
327 14EPR0857S MIGUEL HIDALGO M 402 ZAPOPAN ALMA ROSA RUIZ RAMOS
328 14EST0001J REPUBLICA ITALIANA M 402 ZAPOPAN PEDRO ALBERTO VALENCIA PELAYO
329 14EES0080U MARIA IZQUIERDO M 403 TONALA JUAN DAVID HERNANDEZ RUELAS
330 14EES0541N CARLOS E. RAMIREZ LADEWIG V 403 TLAQUEPAQUE OSCAR ALEJANDRO RIOS MORALES
331 14EJN0011O MARIA C. BANCALARI  M 403 TLAQUEPAQUE MARIA GUADALUPE GUTIERREZ HERNANDEZ
332 14EJN0082I FRANCISCO SILVA ROMERO M 403 TLAQUEPAQUE MARIA HERNANDEZ MAGALLON
333 14EJN0332Y  JOAQUIN BAEZA ALZAGA V 403 TLAQUEPAQUE OTILIA DIAZ DE LA CRUZ
334 14EJN0371Z RAFAEL RAMIREZ CASTAÑEDA V 403 TONALA LUZ MARIA GONZALEZ LOPEZ
335 14EJN0530Y JOSE CLEMENTE OROZCO M 403 TONALA GUADALUPE ISABEL MORENO GUTIERREZ
336 14EJN0535T PANTALEON PANDURO MARTINEZ M 403 TLAQUEPAQUE SONIA MELINA ACEVES ZARAGOZA
337 14EPR0354Z EMILIANO ZAPATA M 403 IXTLAHUACAN DE LOS MEMBRILLOS  RAMOS GUCHO FILOMENA
338 14EPR0522F REPUBLICA DE YUGOSLOVIA V 403 IXTLAHUACAN DE LOS MEMBRILLOS  MARIA DE LA LUZ BASULTO MACIAS
339 14EPR0524D BENITO JUAREZ M 403 TONALA MARIA ISABEL SANTANA MONTES
340 14EPR0840S LAZARO CARDENAS DEL RIO M 403 EL SALTO MARGARITA ORTIZ VALENZUELA
341 14EPR0877F IDOLINA GAONA RUIZ M 403 ZAPOTLANEJO TOMAS RAMIREZ NAVARRO
342 14EPR0883Q IDOLINA GAONA DE COSIO M 403 TONALA EDUARDO ZAVALA HERNANDEZ
343 14EPR1040G JOSE VASCONCELOS M 403 TLAQUEPAQUE MIGUEL ANGEL GONZALEZ MORALES
344 14EPR1118D JOSE VASCONCELOS M 403 TLAQUEPAQUE ROSA IXCHEL MARISCAL RODRIGUEZ
345 14EPR1426J DAVID GALLO LOZANO M 403 EL SALTO ABIGAIL AGUILAR ROSALES
346 14EST0005F LAURA ROSALES ARREOLA M 403 TONALA BLANCA ESTELA MARTINEZ MARES
347 14EES0011Y ESC. SEC, FORANEA No. 25 M 500 SAN JUAN DE LOS LAGOS JUAN PABLO GARCIA HERNANDEZ
348 14EES0070N MOISES VEGA KEGEL V 500 LAGOS DE MORENO CELINA RODRIGUEZ RIZO
349 14EPR0816S JOSE ELIAS MORENO M 500 UNION DE SAN ANTONIO ROBERTO CONTRERAS  TAMAYO
350 14EPR1059E MIGUEL LEANDRO GUERRA M 500 LAGOS DE MORENO JORGE ULLOA  DE LA PAZ
351 14EES0489H BENITO JUAREZ M 600 OCOTLAN LUCIO AVALOS AVALOS
352 14EJN0666L JOSÉ CLEMENTE OROZCO M 600 OCOTLAN ADRIANA CAROLINA AVIÑA JARAMILLO
353 14EJN1026X TAZNAHUI V 600 OCOTLAN ROSA ELENA AMPARO BRAMBILA
354 14EPR0089S MIGUEL ANGEL DE QUEVEDO M 600 ATOTONILCO ANA IVETH XOCHITL ROMO SALAS
355 14EPR0090H MANUEL AVILA CAMACHO M 600 ATOTONILCO MA.GUADALUPE OLIVAREZ HERNANDEZ
356 14EPR0210D LEANDRO ARELLANO GARCIA M 600 DEGOLLADO MA. CARMEN GUZMAN VIRGEN
357 14EPR0571O J. ENCARNACIÓN ROSAS M 600 JOCOTEPEC CESAR GOMEZ SOTO
358 14EPR0623D JUAN GIL PRECIADO V 600 OCOTLAN MARIA TRINIDAD LOPEZ PADILLA
359 14EPR0799S LEONA VICARIO M 600 TOTOTLAN FABIOLA ARIAS RODRIGUEZ
360 14EPR0800R MANUEL LOPEZ COTILLA M 600 TOTOTLAN MA. GUADALUPE VELAZQUEZ LOERA
361 14EPR0872K JOSE MARIA MORELOS Y PAVON M 600 ZAPOTLAN DEL REY VERONICA BUSTAMANTE GOMEZ
362 14EPR0964A AMADO NERVO V 600 OCOTLAN SALVADOR ZUÑIGA GALVEZ
363 14EPR1008Y JUAN GIL PRECIADO M 600 ATOTONILCO ABEL GARCIA DURAN
364 14EPR1142D J. JESUS GONZALEZ GALLO V 600 PONCITLÁN JOSE DE JESUS BAÑUELOS CHAVEZ
365 14EPR1509S J. ENCARNACION ROSAS M 600 CHAPALA LUIS ALONSO LOPEZ RAMIREZ
366  14EPR1399P ABRAHAM GONZALEZ V 700 ACATIC JOSE JAVIER LOPEZ LOPEZ
367 14EJN0210N MARGARITA MAZA DE JUAREZ M 700 TEPATITLAN NORMA PATRICIA VAZQUEZ NAVARRO
368 14EJN0302D JUANA INES DE LA CRUZ M 700 SAN IGNACIO C.G. MA. GUADALUPE GALINDO FALCON
369 14EPR0978D BENITO JUAREZ M 700 TEPATITLAN J.GUADALUPE ACEVES NAVARRO
370 14EPR0979C PEDRO MORENO V 700 TEPATITLAN J.GUADALUPE ACEVES NAVARRO
371 14EPR1537O VICENTE GUERRERO M 700 ACATIC ALEJANDRO TIRADO MARRON
372 14EJN0110O J. DE N. NO. 71 "IXTAPA" M 800 PUERTO VALLARTA LAURA ADANELY CARO ROMERO
373 14EJN0758B J. DE N. "ZAMNA" M 800 PUERTO VALLARTA CLAUDIA LORENA MONROY MTNEZ.
374 14EPR0779E DOLORES GUERRA ARRIZON M 800 TOMATLAN MARIA AGNE MORA JAUREGUI
375 14EPR0917Q FRANCISCO MEDINA ASCENCIO V 800 PUERTO VALLARTA JUAN GABRIEL GOMEZ ALMARAZ
376 14EPR1049Y BASILIO VADILLO V 800 PUERTO VALLARTA RODRIGUEZ PLASCENCIA BERTHA 
377 14EES0524X MARIA DOLORES REYNA  MIXTO 900 TAMAZULA  EFRAIN LOPEZ ORTIZ
378 14EPR0700S ALVARO OBREGON  M 900 TAMAZULA  ELSA DEL CARMEN CASILLAS CARDENAS
379 14EPR0711Y MARIA TRINIDAD GUEVARA ALVAREZ M 900 TECALITLAN JUAN RAMON SALCEDO CEJA
380 14EES0004O FORANEA 17 M 000 TALA RAUL GOMEZ BAÑUELOS
381 14EES0462A FORANEA 8 M 000 EL ARENAL FEDERICO HINOJOSA BARAJAS
382 14EJN0353K JOSE VASCONCELOS M 000 MAGDALENA IRMA LETICIA GALLARDO ALCANTAR
383 14EJN0934Q JUAN ESCUTIA V 000 MAGDALENA DOLORES VALDEZ NAJAR
384 14EJN0980B MARIANO MATAMOROS M 000 MAGDALENA ALICIA LARA JUAREZ
385 14EJN1032N MARIA TRINIDAD NUÑEZ M 000 EL ARENAL ADOLFO JAUREGUI HERMOSILLO
386 14EPR0660H JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ M 000 SAN MARTIN HIDALGO CELIA DEL CARMEN ZARATE MEDINA
387 14EPR0661G JOSE ANTONIO TORRES M 000 SAN MARTIN HIDALGO MA. TERESA PALACIOS LOMELI
388 14EPR0662F NIÑOS HEROES M 000 SAN MARTIN HIDALGO RAQUEL MEDINA MEDINA
389 14EPR0671N JOSE MA. MORELOS M 000 SAN MARTIN HIDALGO AVE MARIA EVANGELISTA PULIDA
390 14EPR0831K BENITO JUAREZ M 000 VILLA CORONA LETICIA SEDANO GONZALEZ
391 14EPR1043D OCTAVIO PAZ M 000 COCULA ELIZABETH GUADALUPE GARCIA RUELAS
392 14EPR0977E URBANA 1164 M 403 EL SALTO VERONICA RUBIO HERNANDEZ
393 14DES0006N MANUEL LOPEZ COTILLA M 100 AUTLAN CASTILLO CABRERA JUAN RAMON
394 14DPR0752Z GREGORIO TORRES QUINTERO M 100 CIHUATLAN CEBALLOS LOPEZ NELIDA MARISA
395 14DPR2143K LUIS DONALDO COLOSIO MURRIETA M 100 AUTLAN DIAZ BALLESTEROS ZENORINA GUADALUPE
396 14EPR0136M JUAN ESCUTIA M 100 CASIMIRO CASTILLO JAUREGUI LOMELI NATIVIDAD
397 14DJN0380I JUSTO SIERRA M 150 EL GRULLO EDITH VIZCARRA MONTES
398 14EPR0221J MANUEL AVILA CAMACHO M 150 EL GRULLO CESAR NARANJO RICO
399 14EES0052Y ALFREDO VELAZCO CISNEROS 200 ZAPOTLAN EL GRANDE SALVADOR PALACIOS MEJIA
400 14EPR1324M MANUEL CHAVEZ MADRUEÑO 200 ZAPOTLAN EL GRANDE GERARDO BALTAZAR CARRANZA
401 14DPB0068F ACOLMIZTLI M 200 TUXPAN CORMELIO CORTES VITE
402 14EPR0695X MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA URBANA 369 M 250 TALPA DE ALLENDE ERIKA ESTHER AVELICA ORTIZ
403 14EES0506H RAMON GARCIA RUIZ M 300 COLOTLAN  SIMON NAVARRO NUÑEZ 
404 14DST0001K SECUNDARIA TECNICA # 1 M 401 GUADALAJARA CLAUDIA MUÑIZ SANDOVAL
405 14EES0088M JOSE VASCONCELOS M 401 GUADALAJARA CARLOS JOSE SANTIESTEBAN HARO
406 14EPR0769Y URBANA # 258 M 401 GUADALAJARA MARIA IRMA CARDONA MEJIA
407 14EES0130L SEC. MIXTA 7 M y V 401 GUADALAJARA ALFREDO CHAVARRIA VELAZCO
408 14EES0349H SEC. MIXTA 12 M y V 401 GUADALAJARA SAULO ALBERTO MARTINEZ TORRES 
409 14EPR0256Z FRANCISCO JAVIER MINA V 401 GUADALAJARA MARTHA AURORA LIMON JARAMILLO
410 14EES0048L MANUEL M DIEGUEZ M 401 GUADALAJARA MAURA JOSEFINA RODRIGUEZ AVILA
411 14DPR1361R ANAHUAC M 402 ZAPOPAN GLORIA SUGEY DE LOS SANTOS DURAN
412 14DPR1578P MA. TERESA CALDERON M 402 ZAPOPAN RAQUEL DE LA CRUZ DIAZ SANCHEZ
413 14DPR15790 FRANCISCO MEDINA DE LA TORRE 402 ZAPOPAN MARIA GUADALUPE ESPARZA DIAZ
414 14DPR1582B LA PRIMAVERA M 402 ZAPOPAN HECTOR GUILLERMO IBAÑEZ
415 14EES0134H GENERAL MANUEL ÁVILA CAMACHO MIXTA 1 M 402 ZAPOPAN GONZALO AVILA NUÑEZ
416 14DES0102Q SEC. GRAL. # 94 M 402 ZAPOPAN CARLOS HUMBERTO RODRIGUEZ VERDIN
417 14DES0114V SEC. GRAL. # 112 M 402 TLAJOMULCO MARIA DE LOURDES ARREDONDO GONZALEZ
418 14DPR0837F JOSEFA ORTIZ DE DOMINGUEZ V 402 ZAPOPAN MARTHA ALICIA HERNANDEZ HERNANDEZ
419 14DPR1376T MARIANO MATAMOROS V 402 ZAPOPAN CELILA SUSANA LEAL LOPEZ
420 14DPR2264W CUAUHTEMOC V 402 ZAPOPAN MARIA PATRICIA NOGALES E.
421 14EST0025T SEC. TEC. ANGEL ROMERO LLAMAS M 402 ZAPOPAN CARLOS LEON LLAMAS
422 14DPR3162F FRANCISCO I  MADERO V 402 ZAPOPAN GUSTAVO ANTONIO CASTRO MEDINA
423 14DES0035I MOISES SAENZ M 403 ZAPOTLANEJO CESAR ALCANTARA BAHENA
424 14DES0096W REVOLUCIÓN MEXICANA, SEC. GRAL. # 88 M 403 TONALA FELIPE DE JESUS CORTES HERNANDEZ
425 14DJN0702A NIÑOS HEROES M 403 EL SALTO YADIRA AQUINO GUERRA
426 14EJN0080K SOLEDAD ANAYA SOLORZANO M 403 TLAQUEPAQUE ANA CARMEN GARCIA ACEVES
427 14EPR1240E BENEMERITOS DE JALISCO. URBANA 1211 403 TLAQUEPAQUE MARIA ISABEL SANTANA
428 14EPR1408U JOSE CLEMENTE OROZCO M 403 TONALA ROBERTO RAMON CISNEROS RUVALCABA
429 14DES0129X SEC. GRAL. # 124 M 403 EL SALTO OSCAR L. FAJARDO MADRIGAL
430 14DPR3064E GUILLERMO PRIETO V 403 TONALA ESTHELA GUERRERO HERNANDEZ
431 14DPR3645K SOR JUANA INES DE LA CRUZ M 403 TONALA JOSE FRANCISCO PEREZ ALVAREZ
432 14EES0507G SEC. MIXTA 32 M 403 TLAQUEPAQUE MARIO ALBERTO SOTO OCAMPO
433 14DPR3586 L MA.CONCEPCION BECERRA DE  V 403 TLAQUEPAQUE ALFREDO MINA CAMACHO
434 14EJN0809S JOAQUIN BAEZA ALZAGA M 403 TLAQUEPAQUE OTILIA DIAZ DE LA CRUZ
435 14DJN0618C FEDERICO FROEBEL M 500 LAGOS DE MORENO CLAUDIA MORENO GARCIA DE ALBA
436 14DST0053Q SECUNDARIA TECNICA NO. 127 M 500 LAGOS DE MORENO GONZALO GONZALEZ RAMIREZ
437 14EPR1325L JOSE VASCONCELOS M 500 LAGOS DE MORENO OFELIA DE LA CRUZ MORALES
438 14DPR0598W JOSE ROSAS MORENO M 500 LAGOS DE MORENO MARIA ELENA URROZ RAMIREZ
439 14DJN0021W ESTEFANIA CASTAÑEDA M 600 CHAPALA YOLANDA BARBOSA CERVANTES
440 14DJN0284F FRAY JUAN RUIZ DE CABAÑAS Y CRESPO 600 CHAPALA ALICIA RIVERA VENEGAS
441 14DJN1521Y LAZARO CARDENAS 600 OCOTLAN MA. MARTHA MONTOYA HURTADO
442 14DPR3015W RICARDO FLORES MAGON M 600 CHAPALA JORGE ANTONIO RODRIGUEZ LOPEZ
443 14DST0042K ESC. SEC. TÉC. No. 42 M 600 OCOTLAN JUAN MACARIO SALVADOR
444 14DTV0358W JUAN ESCUTIA M 600 OCOTLAN JOSE LUIS RAMOS BECERRA
445 14EES0068Z JOSE SANTA ANA AGATA M 600 PONCITLAN SERGIO ENRIQUE AYALA CARRILLO
446 14EPR0105T LAZARO CARDENAS M 600 OCOTLAN MARIA DEL ROSARIO TORRES MANRRIQUEZ
447 14EPR0801Q MIGUEL HIDALGO Y COSTILLA M 600 TOTOTLÁN LAURA MARIA LUISA ULLOA CORTES
448 14EPR1179R JUAN ESCUTIA M 600 JAMAY ENRIQUE DE LEON MIJES
449 14EPR1181F ANGELA GODINEZ OREGEL V 600 OCOTLAN MARIA ESTHER OCHOA LIZARRAGA
450 14DJN0177X  J. DE JESUS GONZALEZ MARTIN M 700 TEPATITLAN ROSALINA FLORES HERNANDEZ
451 14DJN0199I AGUSTIN YAÑEZ M 700 YAHUALICA MARIA DEL CARMEN RUVALCABA GONZALEZ
452 14DJN0346B CUAUHTEMOC M 700 YAHUALICA MARIA CONCEPCION RAMIREZ VAZQUEZ
453 14DJN0910H JUSTO SIERRA M 700 ACATIC GLORIA MIOSOKY LOPEZ HERNANDEZ
454 14DJN12170 SOR JUANA INES DE LA CRUZ M 700 ACATIC ANA MARIA ESTEVES ALATORRE
455 14DJN1301M FEDERICO FROEBEL M 700 MEXTICACAN MA. DE LOURDES GOMEZ RUBALCABA
456 14DJN1875Z ROSAURA ZAPATA M 700 ACATIC ARACELI SANCHEZ  CERVANTES
457 14DPR0116Z JOSE VASCONCELOS M 700 TEPATITLAN RAMIRO MONITA HUERTA
458 14DPR0172S PEDRO MORENO V 700 TEPATITLAN LUIS ANTONIO CASAS GUZMAN
459 14DPR0989K MANUEL  NAVARO DE LA TORRE M 700 TEPATITLAN MA. GUADALUPE SANDOVAL CORNEJO
460 14EPR0171T NO CONOCIDO   700 TEPATITLAN CESAR CORRALES GUZMAN
461 14EPR1006Z JOSE GONZALEZ MARTINEZ M 700 ARANDAS ANA MARIA CAMARENA V.
462 14EST0015M ADOLFO LOPEZ MATEOS V 700 TEPATITLAN VELIC ESPINOZA PRADO
463 14EML0068O ANTONIO ALCALDE M 700 GUADALAJARA ANA GABRIELA GONZALEZ REYNOSO
464 14DJN0303D GABRIELA MISTRAL M 800 PUERTO VALLARTA ARCELIA PLAZOLA GOMEZ
465 14DST0015N ESC. SEC. TEC. NO. 15 M 800 PUERTO VALLARTA JAIME GPE. PALOMERA REYNOSO
466 14DJN0868I LERDO DE TEJADA M 900 TAMAZULA BERONICA MARIA CISNEROS VILLA
467 14EJN0200G EMILIANO ZAPATA M 000 AHUALULCO DE MERCADO KAROLA OCARANEA
468 14EJN0965J MARIA DEL REFUGIO MORALES M 000 SAN JUANITO DE ESCOBEDO HILDA GARCIA VEGA
469 14EPR0218W EVERARDO TOPETE M 000 ETZATLAN VICTOR REINAGA ESPINOZA
470 14DST0109B ESC. SECUNDARIA TECNICA 109 M 000 AMECA MARTHA AHIMARA JAEN RODRIGUEZ
Fecha publicación: 
Jueves, 7 Julio, 2011